dunkelblau, braun paspeliert, mit Kapuze, UNGETRAGEN! (NP:€ 439.-)
schwarz, Wildseide mit Perlstickerei-Details, Etuikleid mit Jacke, sehr schöner Erhalt!
grau-changierend, 100% Seide, raffiniertes Wickelbolero, schöner Erhalt!
Leopardenprint, Faltenrock, UNGETRAGEN!
Lackleder in Bi-Color: schwarz/nude. Feine Riemchen, spitze Form. Box und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Echsenleder, halbmondförmig mit kurzem Überschlag und Druckknopfverschluss, feiner Lederriemen. Goldfarbene Details. Kleiner Taschenspiegel anbei.
schöner taillierter Schnitt mit Stehkragen, BESTER ERHALT! SCHÖNE FELLE!
Braunes Lammleder mit Curlylamm Innenfutter, Hirschhornknöpfe, aufgesetzte Taschen, kragenlos, lange Form.
Rotes Veloursleder, Schafsfell Innenseite, gelegtes Revers, Hirschhornknöpfe, aparte Ziersteppungen.
Dreiteilig, mit Weste, schwarz.
Schwarzes, feinkörniges Leder mit Ornamenten-Effekt durch Wattierung, aparter Überschlag mit Druckknopfverschluss, Lange Schulterhenkel. Portemonnaie stark gebraucht und teilweise defekt.
NEUWERTIG!! NP ca. € 250,-. Edelstahl, goldfarb. Kalenderfunktion, Stoppuhr, 24 h Anzeige. Leuchtzeiger. Orig.-Box.
naturfarben, mit Absatz, ohne RV, guter Erhalt, mit CITES-Besch..
GEPFLEGTER ERHALT!! A-Linie, Knielänge. Seitenschlitze, Ärmelaufschläge. Stehkragen. Braun.
BESTER ERHALT!! Swinger, verdeckte Knopfleiste. Kragen und Manschetten mit Fuchsfell besetzt. Schwarz. Schönes Seidenfutter, floral, starke Farben.
Swingerform, Vorderkante, Saumlinie, Kragen und Manschetten mit Fellbesatz. Schwarz Seidenfutter, floral.
Schwarzes Babykroko, mattierte Verarbeitung, Trapezform, sanfter Hornback auf beiden Seiten, Bügelverschluss, wertiges Lederinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei.
braun mit braunen Gläsern im Verlauf, breite Bügel mit Strassbesatz, schöner Erhalt, mit Etui.
grau, Kunststoff mit Metallelement, Verlaufsgläser verspiegelt, guter Erhalt, mit Säckchen und Box.
grünes Leder in Schlangenhautoptik verbunden mit je 2 Ketten aus verchromten Doppelrundpanzergliedern.
schwarzes Reptilleder mit großem bronzefarbenem Zierelement rund und Dornverschluss, B: 6cm, NEUWERTIG! mit Box.