Tailliert, Gürtel, Taschen und Schulterklappen. Animalprint. Austrennbares Innenfutter.
Budapester-Partien, Kroko-Optik. Petrol.
Glaatleder, Zierriemen, schwarz.
"TWO PLY"(Zweifädig). SEHR WÄRMEND, SOFTE QUALITÄT!! Schönes Zopf-u. Effektstrickmuster. Turtleneck. Ecru. 100% Cashmere.
Lange Form, V-Ausschnitt. 100% Cashmere. Quarzbeige.
Veloursleder, Strasselement. Lackornamente. Schwarz.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Zierliches Modell, Highheel. Goldfarb. Zierelement H.M. Softes Glattleder, schwarz. Ersatzabsätze. Staubb.
Kurze Form, Vorderseite und Ärmel aus Seide.Halsausschnitt und Bündchen aus Rippstrick. Cremefarb.
Figurnahes Wollkleid mit schönen Drappierungen im Taillenbereich und an Ärmeln, anthrazit.
Kurze taillierte Form mit Ziertäschchen, Ripsband-Verzierungen. Schwarzer Wollstoff in Waffelstruktur. Helle Perlmuttknöpfe.
Breiter Bund mit Gummi- und Tunnelzug zum Knoten. Konische Beinform, schmale Fußweite mit Gummizug und Zipper. Schwarz, diagonale Webstruktur.
Stehkragen, Pattentaschen, Tunnelzug mit Bändchen zum Knoten in Taille. Schwarz.
Leicht ausgestellt, Lederstreifen in Queranordnung. Schwarz.
grün gemustert, rotes Lippenmotiv als Akzent, schöner Erhalt!
grau mit Federprint, Seide unter Vinyl, Perlstickerei.
schwarz, Glattleder mit Schnallenriemen und RV außen, Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
schwarz, mattleder, Blockabsatz, Riemenverzierung mit Nietenbesatz, Gebrauchsspuren.
schwarz, Veloursleder "used look", Schnallendetail, Tragespuren, Staubbeutel anbei.