No. 1843 | NACHVERKAUF ohne Auktion

ohne Standort, DE-

Saturday, March 31, 2018

4000 Results
Lot: 0

ESCADA feines Täschchen.

Starting price 120 EUR

Seidenstoff, ecrufarben mit braunen Steinchen, Perlen und Pailletten bestickt.

Lot: 0

LOUIS VUITTON. Edler Reisekoffer. Fester Rahmen, Canvas Monogramm, 70x46x22 cm.

Result: 1.710 EUR

Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.

Lot: 0

GUCCI schicker Gürtel, Länge 100.

Result: 99,99 EUR

Lot: 0

GUCCI sportiver Gürtel, Länge 100cm. Leichte Tragespuren.

Result: 120 EUR

Schwarzes Canvas mit Gucci Monogram, veredelt mit schwarzem, genarbtem Leder. Chromfarbene Schließe.

Lot: 0

DSQUARED2 topaktuelle Sonnenbrille "ANDY", NP. ca. 150,-€. TOLLSTER ERHALT!!

Result: 96 EUR

Robustes Gestell im auffälligem Blau, blau-verspiegelte Gläser, Firmenschriftzug seitlich an Bügel.

Lot: 0

CIVIDINI, extravagante Umhängetasche.

Result: 410 EUR

Schwarzes Ledergeflecht über Baumwoll-Leinen, langer geflochtener Schulterriemen.

Lot: 0

GUCCI, schickes Portemonnaie.

Result: 75 EUR

Dunkelgraue Denim-Geldbörse, abgesetzt mit schwarzem Leder und Lederinnenfutter, rot-grüner Gucci-Webstreifen.

Lot: 0

BURBERRY schickes Handy Etui.

Result: 60 EUR

Canvas beschichtet, schwarzes Leder. NEUWERTIG!!

Lot: 0

TOD'S praktisches Visitenkarten Etui.

Result: 45 EUR

Petrolfarbenes Leder, feinstrukturiert. NEUWERTIG!!

Lot: 0

CELINE Handtasche, rot;

Result: 260 EUR

Knautschlack mit silberf. Details.

Lot: 0

CHANEL Sonnenbrille, schwarz;

Result: 120 EUR

viereckige Form mit grauverlaufenden Gläsern, NP: €240.- (Dior-Etui)

Lot: 0

CHANEL Sonnenbrille, hornfarben;

Result: 140 EUR

große Form, im Bügel drehbares Logo-Element, NP: ca. €350.-, (Gucci-Etui).

Lot: 0

COCCINELLE Leder-Handtasche, weiß;

Starting price 180 EUR

gesmokte Beutelform, etwas fleckig, mit Staubbeutel.

Lot: 0

COCCINELLE Beutelhandtasche, blau;

Result: 210 EUR

Leder, mit Staubbeutel.

Lot: 0

GUCCI Portemonnaie, Zippy;

Result: 90 EUR

braun mit Reißverschluss.

Lot: 0

DKNY Beutelhandtasche, schwarz;

Result: 140 EUR

Leder mit gefl. Henkel.

Lot: 0

AIGNER, extravagante Henkeltasche.

Result: 480 EUR

Lot: 0

GUCCI Portemonnaie.

Result: 140 EUR

Edles Portemonnaie, schwarzfarbenes Kalbsleder, Münzfach, Kartenfächer etc., mit Magnetverschluß.min.Gebrauchsspuren.

Lot: 0

Schlüssel-/Taschenanhänger.

Result: 12 EUR

Silberfarben, Herzform, Strassbesatz,

Lot: 0

Schlüssel-/Taschenanhänger.

Result: 12 EUR

Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.

Lot: 0

Schlüsselanhänger.

Result: 12 EUR

Herzform, silberfarben, pinker Strassbesatz.

Lot: 0

Schlüsselanhänger.

Result: 12 EUR

Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.

Lot: 0

Schlüssel-/Taschenanhänger

Starting price 12 EUR

Lot: 0

Schlüssel-/Taschenanhänger.

Result: 12 EUR

Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.

Lot: 0

GUCCI Beuteltasche Modell "Drawsting Hobo Bamboo Bag".

Result: 410 EUR

Schwarzes Rindsleder, klassischer Bambus-Henkel, Beutelform mit Ziehschlaufe, silberfasrbene Details, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!

Lot: 0

FENDI edle Schultertasche.

Result: 279,99 EUR

Braunes Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, seitlich Innenfach mit Reißverschluss.

Lot: 0

PRADA kleine Handtasche.

Result: 180 EUR

Aus schwarzem Nylon-Gewebe, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen.

Lot: 0

GUCCI edle Handtasche.

Result: 300 EUR

Aus Canvas mit Firmenlogo, 2 angesetzte Taschen, braune Lederbesätze, Staubbeutel, Abrieb+Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 0

MAX MARA extravagante Handtasche.

Result: 240 EUR

Tannengrünes Leder, geprägt, Firmenlogo, eingearbeiteter Beutel.SEHR EDLESA MODELL!

Lot: 0

GUCCI edle Pochette/Abendtäschchen.

Result: 150 EUR

Schwarzfarbener Canvas mit Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Riemen verstellbar.SCHÖNER ERHALT!!!

Lot: 0

QUEEN&CULT topaktuelle Handtasche, Modell "YELLITTO".

Result: 279,99 EUR

Dunkelbraunes, geflochtenes Leder, silberfarbene Beschläge, lässige Hobobag-Form, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

POLO RALPH LAUREN schicker Schlüsselanhänger.

Result: 9,99 EUR

Silberfarb. Polospieler auf rotem Grund.

Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Akten-/Computertasche, Modell "SABANA".

Starting price 1.100 EUR

Toile Damier Ebène, NP ca. €1600,-, ohne Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG! Größe: ca.35,5x28,5x8,5cm.

Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Aktentasche, Modell "ROBUSTO, 2 TEILFÄCHER".

Starting price 1.490 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON feine Aktentasche.

Result: 1.000 EUR

Lot: 0

HERMÈS Shoppertasche, Serie "FOURRE TOUT".

Starting price 459,99 EUR

Weinrotes Canvas/dunkelbraunes Leder, Streifenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

HERMÈS kleine Shoppertasche, Serie "FOURRE TOUT".

Starting price 420 EUR

Schwarzes Canvas/schwarzes Leder, Streifenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

BURBERRY topaktuelle Handtasche.

Starting price 150 EUR

Schwarz, Haymarket Check, sehr schöne Erhaltung!

Lot: 0

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell "POPINCOURT".

Result: 450 EUR

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

FENDI topaktuelle Handtasche, Modell "DENIM BAGUETTE BAG".

Starting price 260 EUR

Dunkelblaues Denim, silberfarbene Logoschnalle, Staubbeutel, NEUWERTIG!

Lot: 0

PRADA topaktuelle Handtasche, sog. Bowlingbag.

Result: 380 EUR

Schwarze Nylonfaser/Leder, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE begehrte Bowling Bag "SPEEDY 25 EPI". RARITÄT!! Letzter Listenpreis ca. 800,-€. IN DIESER AUSFÜHRUNG

Starting price 330 EUR

NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Epileder Serie, rotbraun. Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge. Schloss anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Handtasche, Modell "SPEEDY 25 EPI".

Result: 599 EUR

Schwarzes Epileder, aktueller NP € 800,-, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON Schultertasche, Modell "CITÉ".

Result: 420 EUR

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE Ikonen Schultertasche "NOÉ PM EPI". In dieser Ausführung nicht mehr erhältlich!

Starting price 360 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON Schultertasche, Modell "VIVA CITÉ".

Result: 690 EUR

Lot: 0

CHANEL Flaschen-Thermostäschchen.

Starting price 240 EUR

Weiße, gesteppte Kunstfaser, verstellbarer Schulterriemen, Staubbeutel, Zertifikatskarte; teilw. verfärbt

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Herren-Clutch.

Starting price 150 EUR

Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich; Tragespuren, Vortasche verklebt

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE praktische Umhängetasche "AMAZON". NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Marktwert ca. 450,-€.

Result: 200 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 60".

Result: 450 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 780,-, Tragespuren

Lot: 0

GUCCI VINTAGE, ca. 1970/80er Jahre: edle Aktentasche.

Starting price 549,99 EUR

Schwarzes VARESE- Leder, innen vier Teilfächer; Gebrauchsspuren

Lot: 0

MZ WALLACE/NEW YORK schicke Shoppertasche.

Starting price 45 EUR

Silberfarbenes Canvas/Lederhenkel, NP ca. € 130,-, NEUWERTIG!

Lot: 0

HERMÈS sommerliche Schultertasche.

Result: 180 EUR

Beigefarbener Baumwollstoff, hellblaue Lederhenkel, Logogaufdruck; teils fleckig

Lot: 0

FENDI VINTAGE, 1980er Jahre: Kosmetiktäschchen.

Starting price 30 EUR

Braunes Logocanvas, ovale, weiche Form; starke Tragespuren

Lot: 0

HERMÈS kleine Shoppertasche, Kollektion "FOURRE-TOUT".

Starting price 180 EUR

Dunkelblauer, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

HERMÈS Shoppertasche, Kollektion "FOURRE-TOUT".

Starting price 290 EUR

Weinroter, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

Starting price 180 EUR

Grauer, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

HERMÈS Messengertasche, Kollektion "FOURRE-TOUT".

Starting price 519,99 EUR

Schwarzer, wattierter Baumwollstoff, verstellbarer Schulterriemen

Lot: 0

HERMÈS sportlicher City-Rucksack, Modell "WEEK-END".

Starting price 429,99 EUR

Lot: 0

HERMÈS schicke Shoppertasche, Kollektion "WEEK-END".

Result: 170 EUR

Lot: 0

HERMÈS Taschenanhänger.

Starting price 120 EUR

Schwarzes/orangefarbenes Leder, herausziehbares Metallplättchen, NEUWERTIG!

Lot: 0

BURBERRY Schlüsseletui.

Result: 69 EUR

Lot: 0

1A CLASSE Schlüsseletui.

Starting price 15 EUR

Lot: 0

HERMÈS Shoppertasche, Kollektion "WEEK-END".

Starting price 459,99 EUR

Dunkelbraunes Canvas, Baumwoll-Logohenkel. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!

Lot: 0

Starting price 290 EUR

Graues, wattiertes Canvas, Streifenhenkel; min. Gebrauchsspuren

Lot: 0

DUNHILL Herren-Gelenktasche.

Starting price 114,99 EUR

Schwarzes Nappaleder, Staubbeutel, Originalkarton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON edler Kleidersack mit zwei Kleiderbügeln.

Result: 900 EUR

Lot: 0

GUCCI VINTAGE, ca. 1990er Jahre: Kleidersack.

Starting price 519,99 EUR

Schwarzes GG-Canvas (teils blasig), drei Bügel, mit Schloß und Schlüssel

Lot: 0

TUMI funktioneller Overnightcase-/Aktenkoffer-Trolley.

Starting price 320 EUR

Lot: 0

CHANEL VINTAGE edle Schultertasche.

Result: 900 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Aktentasche.

Result: 720 EUR

Rotbraunes Taigaleder, zwei Teilfächer, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE: Henkeltasche, Modell "PETIT BUCKET".

Starting price 120 EUR

Toile Monogram; ohne Pochette, Innenmaterial verklebt

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1990er Jahre: Handtasche, Mdoell "CONCORDE".

Starting price 380 EUR

Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1990er Jahre: Handtasche, Modell "MONCEAU".

Result: 180 EUR

Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich; Gebrauchsspuren, am Boden 1 Naht teils offen

Lot: 0

DUNHILL Kulturtasche.

Result: 90 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder, NEUWERTIG!

Lot: 0

GUY LAROCHE VINTAGE Herren-Gelenktäschchen. Marktwert ca. 120,-€.

Result: 30 EUR

Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOUIS VUITTON Aktentasche, Modell "SERVIETTE CONSEILLER".

Result: 400 EUR

Schwarzes Epileder; Verschluß schließt nicht richtig

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, Umhängetasche, Modell "NOÉ".

Starting price 249,99 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 790,-; Trage- und Altersspuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON Rucksack, Modell "MONTSOURIS GM".

Result: 549,99 EUR

Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!

Lot: 0

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Modell "ELISE".

Result: 90 EUR

Schwarzes Epileder, aktueller NP € 420,-; starke Gebrauchsspuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack, Modell "MONTSOURIS PM".

Result: 360 EUR

Toile Monogram, Gebrauchspatina

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, Handtasche, Modell "SPONTINI".

Result: 210 EUR

Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Tragespuren, ohne Schulterriemen

Lot: 0

LOUIS VUITTON große Umhängetasche, Modell "SAUMUR".

Starting price 320 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren

Lot: 0

Starting price 410 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 790,-,Tragespuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, Handtasche, Modell "PAPILLON".

Starting price 350 EUR

Toile Monogram, mit Pochette, aktueller NP € 745 ,-

Lot: 0

Starting price 260 EUR

Toile Monogram, aktuller NP € 745,-; ohne Pochette, Tragespuren

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE/CUP LIMITED EDITION 1995: große Messengertasche.

Starting price 849,99 EUR

Rotbraunes Canvas mit Logofahnendessin, Schloß in Walform (ohne Schlüssel), SELTENES SAMMLERSTÜCK!

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Gelenktäschchen/Pochette. Schätzpreis ca. 200,-€.

Result: 160 EUR

Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Gelenktasche, Koll. 91.

No limit

Lot: 0

TOD'S edle Schultertasche.

Starting price 350 EUR

Dunkelbraunes Leder, schlichte, aktuelle Form, praktische Inneneinteilung, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

LOEWE schicke Shoppertasche.

Result: 350 EUR

Anthrazitfarbenes Knautschlack-Leder, abnehmbare Schulterriemen, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CHANEL Timer.

Result: 330 EUR

Rotes, genarbtes Leder, Zertifikatskarte, ID-Nr., SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

CARTIER Kosmetiktäschchen.

Result: 129,99 EUR

Weinrotes Glattleder, Logoprägung, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!

Lot: 0

GUCCI Portemonnaie.

Result: 200 EUR

Roséfarbener GG-Stoff/cremefarbenes Leder, NP ca. €600,-, teils Gebrauchsspuren

Lot: 0

GUCCI Portemonnaie.

Result: 230 EUR

Beigefarben-brauner GG-Stoff/cremefarbenes Leder, NP ca. €600,-, teils Gebrauchsspuren

Lot: 0

CARTIER Brieftasche.

Result: 110 EUR

Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, 7 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren