Seidenstoff, ecrufarben mit braunen Steinchen, Perlen und Pailletten bestickt.
Ledereinfassungen, naturbraun. Beschläge goldfarben. Zahlenkombischloss.
Schwarzes Canvas mit Gucci Monogram, veredelt mit schwarzem, genarbtem Leder. Chromfarbene Schließe.
Robustes Gestell im auffälligem Blau, blau-verspiegelte Gläser, Firmenschriftzug seitlich an Bügel.
Schwarzes Ledergeflecht über Baumwoll-Leinen, langer geflochtener Schulterriemen.
Dunkelgraue Denim-Geldbörse, abgesetzt mit schwarzem Leder und Lederinnenfutter, rot-grüner Gucci-Webstreifen.
Canvas beschichtet, schwarzes Leder. NEUWERTIG!!
Petrolfarbenes Leder, feinstrukturiert. NEUWERTIG!!
viereckige Form mit grauverlaufenden Gläsern, NP: €240.- (Dior-Etui)
große Form, im Bügel drehbares Logo-Element, NP: ca. €350.-, (Gucci-Etui).
gesmokte Beutelform, etwas fleckig, mit Staubbeutel.
Edles Portemonnaie, schwarzfarbenes Kalbsleder, Münzfach, Kartenfächer etc., mit Magnetverschluß.min.Gebrauchsspuren.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.
Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
Schwarzes Rindsleder, klassischer Bambus-Henkel, Beutelform mit Ziehschlaufe, silberfasrbene Details, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Braunes Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, seitlich Innenfach mit Reißverschluss.
Aus schwarzem Nylon-Gewebe, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Tragerriemen.
Aus Canvas mit Firmenlogo, 2 angesetzte Taschen, braune Lederbesätze, Staubbeutel, Abrieb+Gebrauchsspuren vorhanden.
Tannengrünes Leder, geprägt, Firmenlogo, eingearbeiteter Beutel.SEHR EDLESA MODELL!
Schwarzfarbener Canvas mit Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Riemen verstellbar.SCHÖNER ERHALT!!!
Dunkelbraunes, geflochtenes Leder, silberfarbene Beschläge, lässige Hobobag-Form, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarb. Polospieler auf rotem Grund.
Toile Damier Ebène, NP ca. €1600,-, ohne Schulterriemen, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG! Größe: ca.35,5x28,5x8,5cm.
Weinrotes Canvas/dunkelbraunes Leder, Streifenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Canvas/schwarzes Leder, Streifenhenkel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarz, Haymarket Check, sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelblaues Denim, silberfarbene Logoschnalle, Staubbeutel, NEUWERTIG!
Schwarze Nylonfaser/Leder, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Epileder Serie, rotbraun. Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge. Schloss anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Epileder, aktueller NP € 800,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Weiße, gesteppte Kunstfaser, verstellbarer Schulterriemen, Staubbeutel, Zertifikatskarte; teilw. verfärbt
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich; Tragespuren, Vortasche verklebt
Toile Monogram, aktueller NP € 780,-, Tragespuren
Schwarzes VARESE- Leder, innen vier Teilfächer; Gebrauchsspuren
Silberfarbenes Canvas/Lederhenkel, NP ca. € 130,-, NEUWERTIG!
Beigefarbener Baumwollstoff, hellblaue Lederhenkel, Logogaufdruck; teils fleckig
Braunes Logocanvas, ovale, weiche Form; starke Tragespuren
Dunkelblauer, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren
Weinroter, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren
Grauer, wattierter Baumwollstoff, min. Gebrauchsspuren
Schwarzer, wattierter Baumwollstoff, verstellbarer Schulterriemen
Schwarzes/orangefarbenes Leder, herausziehbares Metallplättchen, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Canvas, Baumwoll-Logohenkel. SCHÖNER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Graues, wattiertes Canvas, Streifenhenkel; min. Gebrauchsspuren
Schwarzes Nappaleder, Staubbeutel, Originalkarton, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes GG-Canvas (teils blasig), drei Bügel, mit Schloß und Schlüssel
Rotbraunes Taigaleder, zwei Teilfächer, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram; ohne Pochette, Innenmaterial verklebt
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich; Gebrauchsspuren, am Boden 1 Naht teils offen
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Epileder; Verschluß schließt nicht richtig
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-; Trage- und Altersspuren
Toile Monogram, Staubbeutel, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes Epileder, aktueller NP € 420,-; starke Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Gebrauchspatina
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, Tragespuren, ohne Schulterriemen
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-, Tragespuren
Toile Monogram, aktueller NP € 790,-,Tragespuren
Toile Monogram, mit Pochette, aktueller NP € 745 ,-
Toile Monogram, aktuller NP € 745,-; ohne Pochette, Tragespuren
Rotbraunes Canvas mit Logofahnendessin, Schloß in Walform (ohne Schlüssel), SELTENES SAMMLERSTÜCK!
Dunkelbraunes Leder, schlichte, aktuelle Form, praktische Inneneinteilung, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Anthrazitfarbenes Knautschlack-Leder, abnehmbare Schulterriemen, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotes, genarbtes Leder, Zertifikatskarte, ID-Nr., SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Glattleder, Logoprägung, Zertifikatskarte, SCHÖNE ERHALTUNG!
Roséfarbener GG-Stoff/cremefarbenes Leder, NP ca. €600,-, teils Gebrauchsspuren
Beigefarben-brauner GG-Stoff/cremefarbenes Leder, NP ca. €600,-, teils Gebrauchsspuren
Weinrotes Leder, goldfarbene Beschläge, 7 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren