NP. ca.: 360,-€. Schwarzes Leder mit GG-Logostickerei, goldfarbene Hardware, Reißverschluss mit Quastenanhänger, Textilinnenfutter mit Seitenfach. 17cm x 8,5cm x 9cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Koll. 2018. Größe S. Zweifach-Wickelarmband aus Swift-Kalbsleder in Etoupe, Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite, goldfarbene Hardware. Box und orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 615,-€. Kaschmir-/Seidengemisch. Kunstvolles Leodesign auf hellbraunem Grund mit pinkfarbener Firmenaufschrift. Box anbei. Teilweise mehrere gez. Fäden, Tragespuren.
Schwarze Visetos-Serie. Portemonnaie mit Druckknopfverschluss, Münzfach, Reißverschlussfach, Scheinfach. Mappe mit Kartenfächern, Scheinfächern, div. weitere Fächer. Mit Gebrauchsspuren.
Klassische Ringform mit partieller Rillenapplizierung in Goldfarben. Etui anbei. Guter Erhalt.
NP. ca.: 400,-€. Textil in Weiß mit Logo-/ und Tigermotiv. Guter Erhalt.