No. 2481 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Friday, March 22, 2019

468 Results
KLEINE GLASVASE
763
KLEINE GLASVASE
Starting price 60 EUR
HOLMEGAARD Vase, 1961
756
HOLMEGAARD Vase, 1961
Starting price 80 EUR
DAMIANO CIOLLO  6 Flaschen CIRSIUM, 2010
1520
Starting price 110 EUR
1521
Starting price 110 EUR
DOMAIN PEDRO 6 Flaschen CHÂTEAU LAVILLOTTE, 2012
1525
Starting price 110 EUR
1526
Starting price 110 EUR
7 RÖMER
764
7 RÖMER
Starting price 120 EUR
Porzellanschüssel mit Fischmalerei. ASIEN, 20. Jh..
1172
Starting price 120 EUR
CHÂTEAU PALAIS CARDINAL 6 Flaschen LE PALATIN, 2012
1522
Starting price 120 EUR
1523
Starting price 120 EUR
Künstlervase, 20. Jh.
703
Künstlervase, 20. Jh.
Starting price 130 EUR
Künstlervase, 20. Jh.
704
Künstlervase, 20. Jh.
Starting price 130 EUR
RÖRSTRAND by ROLF SINNEMARK Teekanne "Cube", 1980er Jahre.
705
Starting price 130 EUR
Bodenvase. CHINA, 20. Jh..
1187
Bodenvase. CHINA, 20. Jh..
Starting price 130 EUR
TIERKLEINPLASTIK
3007
TIERKLEINPLASTIK
Starting price 130 EUR
MURANO Blockvase 'Sommerso', 20. Jhd.
755
Starting price 140 EUR
STEIFF Brückenwagen-Gespann, 1930er/40er Jahre,
20
Starting price 150 EUR
ROYAL COPENHAGEN "Baca"-Vase, 1960er Jahre
702
Starting price 150 EUR
Konvolut: 5-tlg., CHINA, um 1900 und älter.
1159
Starting price 150 EUR
Blau-weisse Vase. CHINA, 20. Jh..
1162
Starting price 150 EUR
Orientteppich. 20. Jh., ca. 237x193 cm.
3308
Starting price 150 EUR
Thangka. TIBET, 1. Hälfte 20. Jh..
1152
Starting price 160 EUR
Holzpaneel mit Goldlackmalerei. CHINA, 20. Jh..
1176
Starting price 160 EUR
Blumenständer. THAILAND, 20. Jh..
1185
Starting price 170 EUR