No. 2534 | EPPLI AM MARKT

Saturday, April 4, 2020

34 Results
Art Déco Collier mit Saatperlen und Diamanten
302

Result:

950 EUR

Ring mit Altschliffdiamant
269
Ring mit Altschliffdiamant

Result:

550 EUR

Zierliche Perlenkette,
268
Zierliche Perlenkette,
Starting price 280 EUR
Biedermeier Schmuckset aus Collier und Ohrringen,
267
Starting price 1.200 EUR
Art Déco Ring mit  2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,44 ct,
266

Result:

400 EUR

Nadel mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,2 ct,
265

Result:

1.100 EUR

Konvolut aus 2 Anhängern,
263
Konvolut aus 2 Anhängern,
Starting price 420 EUR
Anhänger "Springreiter" gemalt auf Bergkristall
262
Starting price 400 EUR
Nadel "Jagdhund" gemalt auf Bergkristall
260
Starting price 300 EUR
Jugendstilring mit Brillant ca. 0,35 ct
259

Result:

1.000 EUR

Anhänger "Glücksklee" gemalt auf Bergkristall,
258
Starting price 280 EUR
Herzanhänger mit Diamantrosen, zus. ca. 0,1 ct,
254

Result:

200 EUR

Medaillon mit Kleeblatt,
253
Medaillon mit Kleeblatt,

Result:

370 EUR

Ring mit Muschelkamee "3 Grazien",
246

Result:

420 EUR

Stabbrosche mit kleine Halbperlen
245

Result:

280 EUR

Art Déco Schmuckuhr mit Diamanten
238
Starting price 700 EUR
Art Déco Brosche mit Altschliffdiamanten, Diamantrosen,
216

Result:

750 EUR

Ring mit Perle und kleinen Diamanten,
215

Result:

190 EUR

Ring mit Perle und 4 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,4 ct,
214
Starting price 460 EUR
Art Déco Ohrringe mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1 ct,
165
Starting price 700 EUR
Art Déco Armband mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen
164

Result:

850 EUR

Art Déco Ohrringe mit Schraubmechanik
162

Result:

700 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,9 ct
161

Result:

950 EUR

160

Result:

1.200 EUR