No. 2604 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - WITHOUT AUDIENCE

Saturday, March 6, 2021

5 Results
Lot: 1802

STANKOWSKI, ANTON (Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) 'Kreis im Quadrat'.

Starting price 220 EUR

Siebdruck, unten links bezeichnet E.K, unten rechts handsigniert, ca. 16x16cm, gerahmt.

Lot: 1801

STANKOWSKI, ANTON (Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) 'Geometrische Komposition'.

Starting price 220 EUR

Serigraphie, unten rechts handsigniert, ca. 31,5x42cm, gerahmt.

Lot: 1800

STANKOWSKI, ANTON (Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) 'Pyramiden'.

Starting price 220 EUR

Siebdruck, abstrakte Komposition, unten rechts handsigniert, ca. 16x16cm, gerahmt.

Lot: 1804

LENK, KASPAR-THOMAS (Berlin 1933-2014 Schwäbisch Hall) 'Ohne Titel', 1968.

Result: 220 EUR

Serigraphie, unten rechts handsigniert und datiert, unten links nummeriert 34/200, ca. 18x18cm, gerahmt. Rückseitig Klebeetikett Galerie Valentin.

Lot: 1803

PFAHLER, GEORG KARL (Emetzheim 1926-2002) 'Ohne Titel', 1968.

Result: 180 EUR