Blauer, bestickter Satin, starke Altersschäden.
A Chinese dragon robe of blue embroidered satin, around 1900. strongly damaged.
H.. 31 cm.
|Pair of malachite obelisks, height: 31 cm.
|6 pieces ...
asiatisch und europäisch, verschiedene Ausführungen und Materialien, wie z.B.: Holz, Papier, Spitze, Elfenbein (19. Jh.), teils stark besch..
Mit Metallmonturen (Einsatz und Sockel), H.: 26,5 cm. Altersspuren.
Schwarz, mit Golddekor, H.: 31 cm.
|Chinese Fishbowl. Black with golden pattern, height: 31 cm.