Kunstoff, mit sitzenden Herrenfiguren, H: 60 cm. Leichte Altersspuren
Um 1930, Geige 4/4 mit Etikett: "Copy of Antonius Stradivarius", Bogen und Kasten, L: ca. 60 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
VIOLIN IN A VIOLIN CASE
Standsockel aus Marmor unter facettiertem Glas und schwarzer Mittelsäule. Oben aufgelegte Glasschirme mit Pulvereinschmelzungen. H: 65 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
PAIR OF TABLE LAMPS, ...
Glasschale aus Klarglas stehend auf einem vergoldeten Metallfuß. HxD: 17/38 cm. Guter Zustand mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren.
GLASS BOWL,
staffiertes Porzellan, prähistorisch anmutender Raubfisch auf schwarzem Sockel montiert, daneben vergoldeter Leuchterarm. H: 77 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
ab 1990, Alluminium, Glas, Schirm aus getöntem Glas mit weißem Innenfang, Schalter mit Dimmfunktion. H: 45,5 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
England/George Johnson, um 1900, Messing, D: 28 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
PAIR OF PEACOCK FEATHER VASES
England/George Johnson, c. 1900, brass, D: 28 cm. Slight signs of age and use.