No. 2669 |  Art and Antiques - Timed Auction

Sun 29.08.2021 22:54

Completed | Timed auction
65 Results
MALER DES 20.JH. "Bunter Strauß in roter Vase"
1608
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KAISER, A. Maler des 20.Jh., "Birken"
1609
Auktion ist beendet
nicht verkauft
STAWI,OTTO Maler des 20.Jh., "Lilien in Glasvase"
1610
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MALER DES 19. JAHRHUNDERTS "Biedermeier Damenportrait"
1614
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BOUTIBONNE, CHARLES EDOUARD (1816-1897) "Damenporträt" 1888
1615
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MALER DES 20.JH "Wiesenblumen und Schale"
1626
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MALER DES 20. JAHRHUNDERTS "Wald mit schneebedeckten Bergen im Hintergrund".
1628
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SARRAZIN, MARISA (Malerin 20./21. Jh.), "ohne Titel",
1630
Auktion ist beendet
nicht verkauft
KÜNSTLER/IN 20. Jh., "Sommerblumen",
1631
Auktion ist beendet
nicht verkauft
WOLF, R. (20. Jh.), "Blick aus dem Fenster auf Gletscher in den Alpen",
1633
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MALER/IN 20. Jh., "Heidelandschaft mit kleinen Seen",
1634
Auktion ist beendet
nicht verkauft
MONOGRAMMIST IB / JB (Maler/in 19. Jh.), "Partie aus Mähren",
1635
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1637
Auktion ist beendet
nicht verkauft
JACOB, M. (Maler 19. Jh), "Portrait eines Jägers",
1638
Auktion ist beendet
nicht verkauft
BOEK, E. ? (undeutl. sign., Maler/in 19. Jh.), "Partie aus Ober-Baiern",
1639
Auktion ist beendet
nicht verkauft
RÜDISÜHLI, M. (Maler/in 19./20. Jh.), "Landschaft mit Bäumen an einem Wiesenrain",
1640
Auktion ist beendet
nicht verkauft
FELKEL, F. (Maler 19./20. Jh.), "Jäger in der Stube am Tisch sitzend"
1641
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1643
Auktion ist beendet
nicht verkauft
LÜBTOW, FRED VON (1908-1994), "Teufelsacker",
1644
Auktion ist beendet
nicht verkauft
LÜBTOW, FRED VON (1908-1994), "Einsam",
1645
Auktion ist beendet
nicht verkauft
RAADT, B. van (Maler/in 18./19. Jh.), "Bärtiger Herr mit Pelzkappe",
1646
Auktion ist beendet
nicht verkauft
FAUSS, ERWIN (1914-?), "Port la Ragúe, Provence",
1648
Auktion ist beendet
nicht verkauft
1649
Auktion ist beendet
nicht verkauft
LUIGI, G. (italienischer Künstler 20. Jh.), "Capri, die Felsenküste",
1651
Auktion ist beendet
nicht verkauft