Limitierte "ARTICLES DE VOYAGE" Edition. Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenfutter in Hellblau mit kleinem Innenfach. Innenfach mit leichtem Riss und Innenfutter...
Akt. NP.: 685,-€. Visetos Serie in Cognacfarben mit Details in Braun und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MCM reversible tote "LIZ". Nude. Retail price ...
Akt. NP.: 1.030,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Schloss ohne Schlüssel anbei.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 35", coll....
Frühjahr 2022 Precollection, designed by NIGO. Limitierte Edition. Monogram Denim mit Leder in Schwarz. Front mit Louis Vuitton Made Schriftzug in rotem Herz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PÉGASE PM". Talisman (charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and Swift calfskin. Box e...
Koll. 2021/2022. Aus Econyl – einem Nylongewebe – spiegelt das Engagement des Hauses Louis Vuitton für umweltbewusste Handwerkskunst wieder. Monogram Design in Tannengrün und Braun. Hardware in Goldfa...
Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.
| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...
Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...
Koll. 2021. Aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Poppy/Craie/Terre Battue. Neuwertig mit Box und Kopie der Rechnung.
| HERMÈS bag jewelry 'RODÉO PÉGASE PM'. Coll. 2021. made of Milo lambskin ...
Schmales Gestell in Dunkelbraun mit goldfarbenem Logodetail auf den Bügeln. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5072 c.502/73". Narrow frame in dark brown with gold logo detail on the temples. Case at...
Kunststoffgestell in Rotbraun mit Leder überzogenen Bügeln und silberfarbener Hardware. CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "RAM3638AA". Plastic frame in reddish ...
Gestell in Beige mit leicht getönten Gläsern. Mit Leder überzogenen Bügeln mit CC-Logo und Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5116-Q c....
Schmale Form, Gestell in Schwarz, Bügel mit Logodetail aus Strass. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5064-B c.501/87". Narrow shape, frame in black, temples with rhinestone lo...
Marmoriertes Gestell mit Braun getönten Gläsern. Bügel mit CC-Logo Perlmutteinsatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5076-H c.502/73". Marbled frame with brown tinted lenses....
Dekoratives Gestell in Tricolor mit dunkel getönten Gläsern. Bügel mit Leder überzogen in Beige mit Rautensteppung und goldfarbenem CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sungl...
Getönte Gläser mit goldfarbener Fassung und dunkelbraunen Bügeln mit CC-Logo Detail. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "4115 c.299/13". Tinted lenses with gold tone frame and...
Gestell mit Farbverlauf in Schwarz/Rot. Dekorative Bügel mit Strassbesatz. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5080-B c.806/73". Frame with color gradient in black / red. Decora...
Klassisches Modell mit rotem Gestell und leicht getönten Gläsern. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses. Classic model with red frame and slightly tinted lenses. Slight signs of us...
Kunststoffgestell in Schwarz mit schwarz getönten Gläsern. Bügel mit dekorativem Blütendekor in Rot. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses "5113 c.1232/8G". Plastic frame in black with blac...
Fliegerbrille zum Nationalfeiertag der Vereinigten Arabischen Emirate in limitierter Auflage (810/999). Gestell aus Edelstahl in Roségoldfarben mit Details aus Leder. Bügel mit UAE Flaggendetail. Ver...
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.
| LOUIS VUI...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und kurzem Trageriemen aus Glattleder. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.", coll....
Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit FF-Logo Detail, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächer...
Lackleder in Schwarz mit schwarzer Hardware. Doppelhenkel, zwei Außenfächer, Front mit CC-Logo, textiles Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 26x12x33cm.
| CHAN...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum aus Alcantara mit einem Fach. Staubbeutel und Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 24 x 12 x 2,5cm.
...
Taurillon Leder in Lila mit silberfarbener Hardware, ein Henkel, Überschlag, Logo-Detail auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnung anbei. Tragespur...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Trageriemen, Hauptfach mit rotem Textil. Riemen leicht beschädigt, sonst guter Erhalt. 16,5x5,5x13,5cm.
...
Mahina Leder in Aubergine mit goldfarbener Hardware textiler Schultergurt, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 45 x 34 cm.
| LOUIS VUITTON hobo bag "MAHINA GM"...
Mongram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, deutlich ...
Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Prägung. Silberfarbene GG-Logo Schließe. Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
| GUCCI belt, lenght 100cm. Leather strap in black with GG Supreme embossing. Silv...
Riemen aus schwarzem Glattleder und silberfarbener Logoschließe. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 100cm. Strap made of black smooth leather and si...
Münzetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card), CARTIER Zigarettenetui (Glattleder in Bordeaux mit Box und ID-Card). Guter Erhalt.
| CARTIER VINTAGE convolute. Coin case (smooth leather in ...
Silberfarbenes Gehäuse mit Rillendekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT VINTAGE lightner. Silver case with grooved decoration. Case enclosed. Signs of use present.
Runde Form mit buntem Kunststeinbesatz und goldfarbenen Details. Durchmesser ca. 4cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY earclips. Round shape with colourful cast stone trim...
100% Seide in Cremé mit dekorativen Federmotiven und dekorativen Details an Kragen und Manschetten. Gereinigt, guter Erhalt.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTAGE blouse, size 42. 100% silk in cream ...
Lederblouson in Hellgrün in Gr. ca. 42. Seidenbluse aus 100% Seide in Blau/Grün mit Animal-Muster, Gr. ca. 42. Pumps in Hellgrün, Gr. 39,5. Allgemein guter Zustand.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTA...
Bestehend aus einem Blazer in Gr. 38 aus 50% Wolle und 50% Kaschmir in Pastell-Orange. 1x Seidencarré aus 100% Seide. 1x Seidenbluse in Gr. 42 aus 100% Seide mit dekorativen Federmotiven. Allgemein gu...
Schwarzes, gerade geschnittenes Modell mit weißem Logo-Schriftzug, Kapuze, Reißverschluss und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Neuwertig.
| BURBERRY rain jacket, size 50, current NP.: 820,-€. Bl...
Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit klassischen Off White Stripes in Gelb. Leichte Tragespuren.
| MONCLER x OFF WHITE jumper, size approx. L. Limited Edition! No longer av...
Schwarzes Modell mit Reißverschluss und Logo-Dekor auf dem Rücken. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE track jacket, size M. Black model with zip and logo decoration on the back. Traces...
Sweater in Schwarz mit Sternen-Applikationen auf der Schulter und seitlichen Reißverschlüssen. Sehr guter Erhalt.
| NEIL BARRETT sweater, size L. Jumper in black with star appliqués on the shoulder...
Akt. NP.: 800,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie. Lasche mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, eine goldfarbene Ringschiene mit Lineal. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON agenda "!...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, Details aus dunkelbraunem Glattleder und textilem Schultergurt. Hauptfach mit dekorativem Überschlag, textiles Innenleben. Alters- und Tragespuren vorhand...
Monogram Multicolor Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware.Überschlag mit Steckverschluss und dekorativem Nietendekor. Innenleben in Rot mit einem Reißverschlussfach und sechs Karte...
Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster und Hardware in Goldfarben. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss, diverse Innenfächer. Starke Altersspuren vorha...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Ersatzgläser anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-coloured frame and tinte...
Klassisches Modell mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Wechselgläser und Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| PORSCHE DESIGN VINTAGE sunglasses. Classic model with gold-coloured frame a...