Monogram Multicolor Canvas auf weißem Grund mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Handgelenksschlinge und Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Rot mit einem Fach. Guter Erhalt. 11 x 8 ...
SPECIAL EDITION 36/450. Extrait de Parfum Konzentration. Noten: Eiche, Patchouli, Moos, Amber, Perubalsam, Tränen von Siam, Davaba, Cognac-Note, Blätter, Wurzeln. Eine konzentrierte Komposition mit in...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Details und goldfarbener Hardware. TROUSSE DEMI Kosmetiktasche und Reisepass Hülle. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON travelling set, coll.: 1988 & 20...
LIMITED EDITION FLAKON 121/400. Kopfnote weiße Blüten sowie eine blumige Herznote mit großer Ausstrahlungskraft, eingehüllt in Iris, Holz, Vanille, Grauen Amber und andere geheimnisvolle Duftnoten. Bo...
Naturbelassener Lederriemen mit goldfarbenen Karabinern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght 120cm. Natural leather strap with gold-coloured carabin...
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbenen Karabinern (L.: 84 cm x 2 cm). Summer by the Pool Serie Anhänger. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON bag pendant and shoulder strap. Natural cowhide wit...
Porzellan in Weiß mit farbenfrohem Motiv und Details im Barockstil. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL bowl "LE ROI SOLEIL". Porcelain in white with colourful motif an...
Koll. 1995. Breite, goldfarbene H-Schließe mit altem Steckverschluss. Lederriemen in Hellbraun. Starke Altersspuren vorhanden und nachgestochene Löcher. Breite ca. 42mm.
| HERMÈS VINTAGE belt, leng...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. 100% Seide. Die Jagd in Indien, Tiermotiv auf hellblauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk sca...
Designed by Vladimir Rybaltchenko. Motiv erstmals 1998 erschienen. Vladimir war der Großneffe von Philippe Ledoux und Vater von Dimitri Rybaltchenko, einem weiteren talentierten Hermes-Künstler. 100% ...
GAVROCHE "H AU GALOP" und Twilly. Box für Twilly anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS convolute. GAVROCHE "H AU GALOP" and Twilly. Box for Twilly enclosed. Signs of wear present.
2x. Kopfnoten: Anis, Koriander, Neroli, Bergamotte und Zitrone. Herznoten: Nelke, Orchidee, Jasmin, Gewürznelken, Neroli, Raublattgewächse, Ylang Ylang, Rose, Veilchen und Tubero. Basisnoten: Schwertl...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, vier großen Fächern und einem mit Reißverschluss. Box und Staubb...
By Christiane Vauzelles, Motiv erstmals 1993 erschienen. 100% Seide in Pastelblau/Beige mit Rittermotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhaltungszustand (Gereinigt). 90x90cm.
| HERMÈS silk s...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellbraun/Weiß mit starken Verfärbungen. Kleine H-Schließe in Silberfarben. Breite ca. 32mm. Starke Altersspuren und nachgestanzte Löcher vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE belt...
Koll. 1997. Lederriemen in Hellblau (Matt) und Nachtblau mit goldfarbener Logoschließe. Starke Altersspuren vorhanden. Es wurden mehrere Löcher an beiden Enden hinzugefügt.
| HERMÈS VINTAGE belt, l...
100% Baumwolle in Schwarz mit Monogram Multi Color Serie. Box anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON small Carré, 55x55cm. 100% cotton in black with Monogram Multi Colour series. Box enclosed. Good c...
22K vergoldetes Gestell mit Details in Bicolor. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "DEMI LUNE 50-24". 22K gold-plated frame with bicolour details. Case enclosed. Signs of ...
Tuch umgearbeitet zu einem Kissenbezug. By Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. 100 % Seide. Deutliche Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS cushion cover 'LES PLAISIRS DU FROI...
100% Baumwolle. Frottier mit Label typischen Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE beach towel, coll.: 90s. 100% cotton. Terry towelling with typical label motifs in mu...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
Fein genarbter Lederriemen in Weiß mit goldfarbener Hardware. Starke Alters- und Tragespuren vorhanden. Gürtelriemen wurde repariert/verlängert.
| HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", length app...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Grün mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS VI...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1968. 100% Seide. Dominierend in Violett mit braunen Details, Pferdemotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE silk scarf ...
By Jean De Fougerolle, Entwuf erstmals 1979 erschienen. Reiter auf Pferd in zentralem Medaillon, Jagdhunderudel und Jagdszene abgebildet auf dunkelgrünem Grund, braune Riemen bilden den Rahmen. Handro...
Silber, 406,6 g, 19x18 cm, Trage- und Oxidationsspuren, Geflecht muss tlw. neu befestigt werden, kein Zuschlag unter Silberwert.
| Evening pouch, silver, 406.6 g, 19x18 cm, signs of wear and oxidat...