Bitte für die Besichtigung viel Zeit einplanen.
|Postcards Germany...
Komplette postfrische Sammlung 1949 - 1990 in 6 Deutsche Post Vordruckalben. Nur an Selbstabholer.
Karton mit ca. 1050,-€ BRD Frankatur. Meist noch in Jahrbüchern 2001-2014.
Karton mit großem Posten Schweiz Frankatur von ca. 3300 Franken. Gestempelte Marken nicht berechnet. Bitte nur an Selbstabholer.