Öl auf Leinwand, sig., Verso bet. und dat., HxB: 50/42 cm. Altersspuren. Rahmen, HxB: 67/58 cm.
| GÖHLER,HERMANN (1874-1959) "Eibsee with Zugspitze" 1936
Öl auf Karton, unsig, Verso mit handgeschriebenes Papieretikett mit den Angaben des Malers, HxB: 15/24 cm. Rahmen, HxB: 27/37 cm.
| BRÜGNER, CÖLESTIN (1824-1887) "Castle in Winter"
Oil on card, u...
Öl auf Holz, sig., HxB: 33/55 cm. Normale Altersspuren. Rahmen, HxB: 50/70 cm.
| CARL-ROSA, MARIO (1855-1913) "Seine Landscape"