Graugrünes Schlangenleder mit irisierendem Schimmer, Stilettoabsatz, Größe 38,5, NP 525,-, Originalkarton und -staubbeutel, NEUWERTIG!
Edelstahl, gebürstet, Patronenfüllung
Rotes Gestell, rote Gläser im Verlauf, Originaletui, NEU!
Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!
Türkisfarbenes Gestell, seitlich am Bügel Strass mit DG-Logo, dunkle Gläser, NEU!
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Goldfarbenes, geflochtenes Leder, ca. Größe 36
Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Rotschwarzes/grünschwarzes Knautschlackleder, schlichte Form mit zwei Henkeln, NP ca. €1200,-
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Seitentaschen; min. Gebrauchsspuren
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Schwarzes Leder, Größe 36; min. Tragespuren
Graues genarbtes Leder, Originalbox und -Staubbeutel, NEUWERTIG!
Korallenrotes, weiches Leder.
Cremefarbenes, feines Bastgeflecht, grünes Leder, silberfarbene Beschläge, NEUWERTIG!
100% Seide, blau-schwarz gemustert
Randlos, schwarze Gläser, sportliche Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, klassische Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
Aus schwarzem weichem Nappa-Leder, vier Kartensteckfächer, ein Stifthalter.NEUWERTIG!!
Mit Originalbox. In dieser Farbe momentan im LV-Shop nicht erhältlich.
Rostbraun/umbrafarben gemustert
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
100% Seide, blau-fuchsiafarben gemustert
100% Seide, cognacfarben, bunt gemustert
Hellgelbes, weiches Leder, Vorderseite perforiert, silberfarbene H-Schnalle, Originalkarton; Tragespuren
Beigefarbenes Vernisleder mit Logoprägung, Staubbeutel
Beigefarbenes Glattleder, Minipumps-Absatz, Größe 39
Blauer Jeansstoff im Used-Look, braunes Leder, schmale Satteltaschenform, Schulterriemen, NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Glattleder, Minipumpsabsatz, spitze Kappe, Größe 39
Dunkelbraunes Leder, goldfarbene Beschläge, SCHÖNE ERHALTUNG!
Raffiniert verarbeitete Handtasche aus braun- gesteppten Kalbsleder, messingfarbene Beschläge, Bowlingform, Staubbeutel (nicht original). NP € 1000,- NEUWERTIG!
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.
Grün-gelbes Veloursleder, schwarz-weißes Gewebeband, Hobobag-Form, Staubbeutel
Hornfarbenes Gestell, sportlich-elegante Form, NEUWERTIG!
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, feste Form, Schulterriemen, herausnehmbarer Spiegel und Beitäschchen, abschließbar, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!
Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Strukturleder, teils mit Karorelief, silberfarbenes Logo, Originalkarton, NEUWERTIG!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Feines, naturfarbenes Boxcalf Leder, klassische Riemen á la Birkin Bag, Doppelhenkel. Alters- und Gebrauchsspuren.
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
Kleine, runde Hutform, schwarzfarben. GUT ERHALTEN!!
Beigefarbene Seide, feine Kurbelstickerei, Spitzenbesatz
Schöner schwarzer Gürtel mit silberner Logoschnalle,Länge 90.
Goldfarbene Metallblättchen mit Bügel und kurzem Metallkordelhenkel.
Diverse Innenfächer mit Ordnungssystem. Bordeauxfarbenes Leder.
Schwarzes Echsenleder, Medusen-Logo, NP ca. € 400,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Kleine mittelbraune Tasche mit Bambushenkel und goldfarbenen Beschlägen. NEUWERTIG!!
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Schöne ausgefallene Kravatte rotgrundig mit Blumenmuster.
Ausgefallene Designerkravatte mit Giraffenmotiv ( Designer bekannt durch Entwurf der Polizeiuniformen)
Ausgefallene Designerkravatte mit Froschmotiv.( Designer bekannt durch Entwurf von Polizeiuniform).
Schöne Agenda aus der Serie " Monogramm" mit Steckfächern und Druckknopfverschluß. GUTE ERHALTUNG !Mit Staubbeutel !
Dunkelbraunes Logoscanvas, braune Lederhenkel; min. Gebrauchsspuren
Dunkelgrüne Lederbeschichtung auf Canvas, braune Lederhenkel, Trapezform durch Druckknopfschließen, Textilinnenfutter, starke Altersspuren, Lederbeschichtung brüchig.
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Canvas, mit Schaumstoff ausgekleidet, Lederhenkel, darin: Hunde-Roboter mit Akku-Ladegerät ( Adapter notwendig, 1 Ohr und Schwanz abgebrochen), ABSOLUTES SAMMLER-MUST-HAVE!
Seidenstoff mit buntem Jagdmotiv/weinrotes Leder, schicke Hobobag-Form
Schicke Sonnenbrille mit schmalen Bügeln und Originalkarton.
Braunes poliertes Wildkrokoleder. Schönes geräumiges Format.
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Sandaletten mit Plateau, Tulpen-Possamente, Metalic-Optik, Originalbox.NP€ 390,-.NEU!!