Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit zwölf Kartenfächern, fünf großen Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 12 x 2 cm...
Koll. 2007. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener, runder Schließe. Nachträglich hinzugefügte Gürtellöcher. LeichteTragespuren. Breite 4cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON belt "TRUNKS & BAGS", length...
Gestell in Schwarz mit transparenten Gläsern. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER glasses frame. Frame in black with transparent lenses. Case and box attached. Very good condition.
(1M1132). Saffiano Leder in Altrosa und Schwarz (Peonia/Nero) mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Neuwertiger Zustand mit Box. 19x3x9,5cm...
Lackleder in Petrol (Blau/Grün) mit goldfarbener Hardware. Mit Druckknopfverschluss. Ein Scheinfach, ein Münzfach und fünf Kartenfächer. Neuwertig mit Box. 11x2x9cm.
| PRADA portemonnaie. Patent le...
Akt. NP.: 5.350,-€. Koll. 2022. Nicht mehr erhältlich. LV x Virgil Abhol. Lautsprecher in der Monogram Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Kabel und Stecker sind alle anbei. Fun...
Designed by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seide in Blau mit goldfarbenem Sonnenmotiv. Plissiertes Modell. Box anbei. 90x90cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "GLORIA SO...
Nerz mit Leomuster und goldfarbenem Innenfutter. Goldfarbene LV-Logo Applikation. 14x120cm. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. Mink with leo pattern and gold color lining. Gold color LV log...
Muff und Schal aus Nerz in Schwarz. Muff mit längenverstellbarem Trageriemen und goldfarbener Hardware. LV-Logo Details. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON muff and scarf. Muff and scarf made of mi...
Modell in Rot mit Medusa und Mäander Design, Holzgriff. Neu.
| VERSACE VINTAGE umbrella. Model in red with Medusa and meander design, wooden handle. New.
"Z0326W". Gestell in Schwarz mit Schimmer Effekt und dunkel getönten Gläsern. Silberfarbene Details an den Bügeln. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Etui anbei.
| LOUIS VUITT...
by Florence Manlik, Entwurf erstmals erschienen 2012. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. Pferdemotiv mit dekorativen Blumenbouquets. Design überwiegend in Blautönen mit roten und rosafarbenen Details. Hand...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Motiv in Multicolor 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS silk scar...
by Henri d'Origny. Akt. NP.: 860,-€. 100% Seide. "Unterweisung des Königs in der Reitkunst" war der Titel des Werks von Antoine de Pluvinel, Stallmeister von Ludwig, dieser war sich bereits im 17. Jah...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. 90% Wolle, 10% Kaschmir. Monogram Design in Rot und Weiß, mit Ziernaht an den Kanten, "SUPREME" Tag auf Epi-Leder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, offene Naht am Tag. 140 ...
Lammleder mit Diamantsteppung und silberfarbener Hardware. Umlaufender Reißverschluss, Textiles Innenleben in Rot. Front mit CC-Logo. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18x8x10,5cm.
| CHANEL cosm...
Kaviar Leder in Schwarz mit Diamantsteppung. Silberfarbener Reißverschluss und CC-Logo auf der Front. Wattiertes Innenfutter in Bordeaux. Sehr guter Erhalt. 27,5x19,5cm.
| CHANEL pochette, Koll. 20...
Baumwoll- und Leinengemisch. Rotes Modell mit gestreiften Bordüren. Dezente Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hat, size 57. Cotton and linen blend. Red model with red and white border. Signs of wear.
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
Braunes Modell mit seitlichem Steinbesatz und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, Kratzer auf den Gläsern.
| CHANEL sunglasses "6008-B". Brown model with stone trimming on the sid...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopf am Überschlag. Innenfutter aus genarbtem Rindsleder in Braun mit drei großen Fächern, vier Kartenfächern und einem herausnehmbarem Etui ...
Silberfarbenes Modell mit vergoldetem Rillendekor. Funktionsfähig, Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Silver-coloured model with gilded groove decoration. Functional, traces of u...
Schwarzes Modell mit Nadelstreifen-Design und vergoldeten Kanten. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL lighter "ROLLAGAS-RL2491N", retail price: 600,-€. Black model with pinstripe design and gilded...
Schwarz Lack mit platinierten Details. Funktionsfähig. Etui und Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER lighter "BRIQUET NOIR". Black lacquer with platinum details. Functional. Case and box attache...
Koll. 2018. Akt. NP.: 565€. Christmas Kollektion von 2018. Damier Azur Serie mit dekorativem Print. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON pochette "MIN...
Fünf Federblöcke aus 18K Gold. 3x in Stärke M, 1x in F und 1x in XF. Sehr schöner Erhalt.
| CARTIER case with five nib blocks "LE STYLO LOUIS CARTIER". Five nib blocks made of 18K gold. 3x in thic...
Flechtmuster aus GG/WG 18K, 187,2 g, Puderdose 7,5x6x1 cm, mit Diamanten am Drucköffner, fein gearbeitetes Innenleben mit Facettenspiegel und Netzrahmen, Lippenstift Hülle D: 1,8 cm, H: 5,4 cm, Italie...
Akt. NP.: 600,-€. Gürtelschließe Mini Constance in Goldfarben. Wendbarer Lederriemen 24 mm in Schwarz und Orange. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren an Riemen und Hardware. Gürtellöcher wu...
Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardware und Karabinerverschluss. Hardware mit leichten Kratzern, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag charm. Fellbommel in Schwarz mit goldfarbener Hardwa...
"Brushed Palladium" silberfarbenes Schloss mit zwei Schlüsseln. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON lock and key. "Brushed palladium" silver lock with two keys. Box enclosed. Very good c...
Monogram Canvas Serie, Innenraum aus Leder in Braun mit sechs Kartenslots und drei Fächern. Guter Zustand. 9,5 x 18 cm.
| LOUIS VUITTON wallet, coll.: 2011. Monogram Canvas series, brown leather in...
Monogram Multicolor auf schwarzem Grund mit goldfarbener Schließe. Box und Staubeutel anbei. Guter Zustand. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt, coll.: 2005, l.: 75 cm. Monogram multicolour on black gro...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
100% Seide. Florales Motiv in Rot und Pink auf weißem Grund. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70705", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 100% silk. Flo...
Schwarzes, rahmenloses Modell mit seitlichem Logo-Dekor, Kunststeinbesatz. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CHANEL glasses "c.101/8G". Black, frameless model with logo de...
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit schwarzem Leder durchflochten, teilweise dreisträngig mit Medaillen-Dekor. Guter Erhalt. L.: 86 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1971-1980. Gold-coloure...
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 36,5 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 36,5 cm.
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 50 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 50 cm.
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
18K vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Voll funktionsfähig. Feuerzeug wurde am 23.03.23 in einer Tabakstube aufbereitet.
| CARTIER VINTAGE lighter. 18K gol...
22K vergoldetes Aviator-Gestell mit Biclor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, ohne Glas.
| CARTIER VINTAGE "VENDOME SANTOS 56 14" glasses. 22K gold plated aviator frame with bicolour deta...
Mit Frottierband in Korall durchflochtener Kettenriemen in Goldfarben, Karabiner und CC-Logo. Tragespuren vorhanden. 95 - 103 cm.
| CHANEL chain belt, coll.: cruise 2008. Chain strap in gold colour...
Akt. NP.: 650,-€. Karakoram Serie in Dunkelblau/Grau mit Holzgriff. Hülle anbei. Ansich guter Zustand, aber bleibt nicht geöffnet.
| LOUIS VUITTON umbrella "KARAKORAM UMBRELLA". Act. NP.: 650,-€. ...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Sattelmotiv in Gelb und Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "FESTIVAL PLISSEE"...
by Pierre Marie. Akt. NP.: 1.110,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Émilie Hermès hatte viele Trophäen in seinem Leben erhalten, diese sind auf dem Schal abgebildet in Multicolor auf schwarzem Grund. Hand...
65% Kaschmir und 35% Seide. Blaues Design mit Pferde und Reitzubehör-Motiven. Fransenabschluss und handrollierte Seiten. Tragespuren und Pilling vorhanden. 62 x 170 cm.
| HERMÈS scarf. 65% cashmere...
Braunes Leder mit Tiger-Design und Kontrast-Steppung. Platz für sechs Passbilder. Box anbei. Guter Erhalt. 5,5 x 6 x 2 cm.
| HERMÈS photo album. Brown leather with tiger design and contrast stitchi...
45% Seide, 25% Viskose, 15% Wolle, 15% Polyester. Monogram Muster in Altrosa und Weiß mit Schimmer-Effekt. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. 45% silk, 25% viscose, 15% wool, 15%...
Monogram Canvas Serie Riemen, Logo-Schließe mit Antikfinish. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "CEINTURE 1904", coll.: 2008, l.: 90 cm. Monogram canvas series strap, logo buckle...
70% Wolle, 30% Seide. Schwarzes Modell mit applizierten, goldfarbenen Kunststeinen in Monogram und Blüten-Design, Fransenabschluss. Neuwertig. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "M76738", coll...
2x CARTIER Feuerzeuge mit diversem Zubehör. 1x DUNHLL Feuerzeug mit Etui. Alle drei sind funktionsfähig und wurden frisch befüllt.
| Convolute lighters. 2x CARTIER lighters with various accessories...
Kaschmir und Details aus Lammleder. Lilafarbenes Modell mit Fransenabschluss. Tragespuren dezent vorhanden. 180 x 30 cm.
| HERMÈS scarf. Cashmere and lambskin leather details. Purple model with fri...
100% Baumwolle. Blaufarbenes Motiv mit mittiger Sonne in Gelb und Orange. 140 x 140 cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 100% cotton. Blue coloured motif with central sun in yellow and orange. 1...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grün mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Akt. NP.: 775,-€. Koll. 2009. Fein genarbtes Leder in Etoupe (Hellgrau) mit silberfarbener Hardware. Innenleben mit Seide ausgestattet. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 11x2x9cm.
| HERMÈS port...
Limitierte Stückzahl 0394/2.000. Ligne 1 PM mit Palladiumauflage. Etui, Papiere und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| S.T. DUPONT Lighter "PERSPECTIVE 2000". Limited edition 0394/2.000. Ligne 1...
Faltbare Sonnenbrille mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Lederetui, Umkarton und Garantiekarte anbei. Guter Erhalt.
| PORSCHE DESIGN BY CARRERA VINTAGE sunglasses "THE RIMLESS COLLAPSI...
Linie 2. Vergoldete Hardware mit Einsatz aus China Lack in Schwarz mit dekorativem Muster in Rot. Etui, Papiere und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| S.T. DUPONT lighter. Line 2. Gold plated har...
100% Baumwolle. Zwei Modelle aus Canvas mit Paspelierung aus Leder, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 25 x 9 x 16,5 cm.
| HERMÈS cosmetic bag "BOLIDE POUC...
Dreieckiges Modell in cremefarben mit silberfarbenen Streifen, Logo-Design und Fransenabschluss. 140 x 65 cm. Guter Erhalt.
| HERMÈS scarf. Triangular model in cream with silver stripes, logo desig...
Elastisches, schwarzes Band mit verschiedenen vergoldeten Schließen, Ledereinsätze. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE belt, coll.: S/S 1988, l.: 80 cm. Elastic black strap with various g...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. LIMITED EDITION. Monogram Canvas Serie mit GROOM-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und Karabiner an Kette. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gebrauchs...
Koll. 2017. Klassisches Modell. Monogram Canvas Serie. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON Iphone 7 case "EYE TRUNK". Coll. 2017. classic model. Monogram Canvas Series. Very goo...
Klassische Schneekugel mit rotem Fuß. Dekoratives Innenleben mit Sternen, kleinen Geschenken und mittigem Flakon. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.
| CHANEL snow globe. Classic snow glob...
Alligator Leder Farbton Terre, Hardware mit Palladiumauflage, Druckknopfverschluss und Druckknopf für Einlagen. Notizbucheinlage, Box und Cites anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Agenda "ULYSSE P...
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...
Quadratisches Modell aus 85% Wolle und 15% Kaschmir in Braun/Schwarz. Guter Erhalt. Ca. 135x135cm.
| LOUIS VUITTON blanket "KARAKORAM". Square model in 85% wool and 15% cashmere in brown / black. G...
Uhrengehäuse in silberfarben mit goldfarbenem Einsatz und weißem Ziffernblatt. Armband aus weißem, mattem Alligator Leder. Neuwertig mit Box und Cities.
| HERMÈS wristwatch "HEURE H, 21 x 21 mm", c...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Frühjahr Sommer 2022 Fashion Show. Letzte Kollektion von Virgil Abloh! Sammlerstück - Rarität und nicht mehr erhältlich! Neuwertig im Full Set.
| LOUIS VUITTON skateboard "ILLUSION MNG SKATEBOARD"...
Sammlerstück - Rarität. Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Krone mit großem Steinbesatz in Multicolor. Innenseite mit Samt ausgestattet. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA exclusive cr...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Set bestehend aus einem Drehbleistift, Drehkugelschreiber und einem leicht beschädigtem Kugelschreiber. Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. 3er-Lederetui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC 3-...
Klassisches Spiel im Full Set. Koffer, Coins, Würfel, Becher und Spielanleitung anbei. Gepflegter vintage Zustand.
| ETIENNE AIGNER VINTAGE backgammon game. Classic game in a full set. Case, coins,...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) 'Zebra' aus Milo-Lammleder. In Bleu France, Orange und Braun. NEU mit Box.
| HERMÈS bag charm "GEEGEE SAVANNAH". Coll. 20...
Koll. 2011. Fein genarbtes Leder in Orange. Box anbei. Guter Erhalt. 21x26cm.
| HERMÈS IPad cover, coll. 2011. Coll. 2011. Fine grained leather in orange. Box enclosed. Good condition. 21x26cm.
Swift Leder in Hellbraun und mti weißen Nähten. Front mit Logo-Prägung. Guter Erhalt. 24,5x20cm.
| HERMÈS Ipad case, coll. 2013. Swift leather in light brown and with white stitching. Front with e...
Straußenleder in Orange mit Einlage und zwei seitlichen Kartenfächern. Box anbei. Guter Erhalt. 7,5x1,5x9,5cm.
| HERMÈS agenda, coll. 2007. Ostrich leather in orange with inlay and two side card co...
Platiniertes Modell mit Louis Cartier Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE reading glasses "DEMI LUNE", coll.: 1987. Platinum-plated model with Louis Cartier decoration. Signs of wea...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv mit pinkfarbenem Rahmen. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| ...
by Lise Coutin, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Abbildung eines Buches mit Abbildunngen verschiedener Wappen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden...
Feines Leder in Altrosa/Blau und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM". Fine leather in old pink / blue and dark brown. Very good condition. Box attached.
"COSTUMES DES DEPARTEMENTS DE LA SEINE INFÉRIEURE DU CALVADOS. DE LA MANCHE ET DE L´ORNE". Designed by Zoe Pauwels in 1989, re-issued 1992. 100% Seide in Multicolor. Motiv mit Trachten der Region Bret...
Rosafarbener Fellbommel mit goldfarbener Hardware. Anhänger in Form einer Krone. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag tag "FUZZY BUBBLE ROSE", coll. 2015. Pink fur pompom with ...
Koll. 2022. Aktuell ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Talisman (Charm) "Zebra" aus Milo-Lammleder. In Bleu France - Rouge Sellier und Cornaline. Sehr guter Erhalt. Mit Box.
| HERMÈS bag charm ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 1.180,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Riesiges Gebiet flacher, unbewaldeter Graslandschaften in Südosteuropa und Sibirien und die wichtige ...
NP. ca.: 450,-€. Rarität, Sammlerstück. Monogram Design mit langem Holzgriff. Voll funktionsfähig. Leichte Altersspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "PARAPLUIE MONOGRAM" umbrella, 80s. Retail price 45...
27,1 g, L: 12 cm, 1. H. 20. Jh., Federmechanismus voll funktionsfähig, 1 Glas bestoßen, ansonsten altersgem. guter Zustand, mit Ziergravuren, Originaletui anbei.
| Lorgnon, 14K yellow gold, 27.1 g,...
Silber, 406,6 g, 19x18 cm, Trage- und Oxidationsspuren, Geflecht muss tlw. neu befestigt werden, kein Zuschlag unter Silberwert.
| Evening pouch, silver, 406.6 g, 19x18 cm, signs of wear and oxidat...
NP.: ca. 700,-€. Epsom Leder in Blau und Gelb. Gebürstete Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS belt buckle & revers...
NP.: ca. 700,-€. Schwarzes Glattleder und dunklbraunes Leder mit Narbung. Schließe mit Palladiumauflage. Gebrauchsspuren vorhanden, nachgestanzte Löcher und Kratzer auf der Schließe.
| HERMÈS belt...
Seide- und Wollgemisch. Beigefarbenes Jacquard Gewebe mit roségoldfarbenen Akzenten und Fransenabschluss. Löcher und gezogene Fäden vorhanden. 140 x 140 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SHINE", ...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt; l.: 90 cm, coll.: 2013. Vernis leather series in red with gold-coloure...