Breite Krempe, vorne zum Umklappen, grau mit schwarzem Band.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Geräumige Schultertasche mit sep. Schulterriemen. Markante goldfarb. Medusa. Schwarzes genarbtes Leder. Zippermittelfach. 2 große Seitenfächer mit Lederblenden und Magn...
schwarze Satinschleife mit üppiger Brosche und passenden Ohrclips, goldfarb. mit reichem Strasssteinbesatz (1Stein fehlt) in Schnörkel-, Herz- und Tropfenformen, Box anbei.
BESTER ERHALT!! Verschlungene Zierelemente mit Strassbesatz, verlaufend, an breiter Zopfkette. Schöne Zierschließe. Vergoldet.
NEU!! Popartmotiv, türkis/lila/grün.
Silberfarbene Königskrone mit Schmucksteinbesatz und Kreuz sowie pinkfarbener, ovaler Anhänger.
Kaufpreis € 555,-/2009. BESTER ERHALT!! Edles Täschchen mit Überschlag und Kettenhenkeldetails, goldfarb., ebenso Zierbeschläge. Amarantfarb. Vernisleder. Staubb.,Box u. Orig.-Rechng.vorh.
Entwurf Zoe Pauwels, Sommerkoll. 2002. NEUWERTIG!! Stilisierte Tiermotive im indigenen Bild-Stil. Ausdrucksstark und farbenfroh, senf/türkis/lila/pink, schwarze Umrahmungen der Motive. Seidentwill, ha...
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Entwurf Jean Christophe Donnadieu, 1999. Dunkler Grund, mythologisches Motiv "Wolkenreiter". Seidentwill, handrolliert. Ca. 87x88cm. Orig.-Box.
"GODRONS HORIZONTAUX". Linie D. Zierliches Format, Rillendekor. Versilbert. Funktion geprüft. Orig.-Box, Umkarton, Ident-Karte vorh.
Sterlingsilber canneliert mit goldfarbenen Details, Feder M aus 18K Gold, mit Box, Papieren und Umkarton.
RAR!! BESTER ERHALT!! Entwurf Aline Honoré, Herbst/Winter 2009. Zu Ehren v. Alexandra David-Neel, 1868-1969, Franz./belg. Entdeckerin/Schriftstellerin. Pinkfarb. Rand, ausdrucksstarke Ornamentenborte....
SEHR SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 1.000,-. Greigefarb. Grund, Streifenkaro an den Rändern, türkis/petrol, karmesin. Feiner Fransenabschluss. Ca. 120x122cm.
Schwarzes Kunsstoffgestell, Bügel mit CHANEL-Perlmutteinlagen. Gebrauchsspuren. Orig. Etui, Papiere u. Box vorh.
VINTAGE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Hübsches Umhängetäschchen mit Überschlag u. goldfarb. Verschluss-Zierelement. Monogram Canvas.
Cathy Latham, 1986. Schöner hinduistisch geprägter Print. Kräftige Gelbtöne, Motive multicolor. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm. Orig.-Box.(ein minimaler Fleck)
Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.
Silberfarb./schwarz. LOUIS VUITTON Charme-Anhänger.
NP € 970,-. Traveller-u. Businesstasche, unisex. 2 geräumige Zipperfächer, Außenfach. Breiter, längenverstellbarer Textilriemen. Monogram Canvas.
Optische Gläser. Randlos. Bügel und Zierelemente silberfarb., Bügelenden schwarz mit CARTIER-Applikation.
"GALLIERA PM". NP ca. € 1.580,-. Canvas Damier Azur. Markante goldfarb. LOUIS VUITTON-Logo-Plakette. Rindslederpartien mit Patina.
NP ca. € 1.000,-. /2012. BESTER ERHALT!! Geräumige Citybag, markante Reißverschlussfächer. Messingfarb.-Metallic, Glattlederdetails, multicolor. Staubb. vorh.
100% Seide, breiter Schnitt, NEUWERTIG!