Labeltypischer, weinroter Lack und vergoldete Details, Trnity-Dkor am Ender der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.