Find

2141 Results in auctions
REPS & TRINTE/ Magdeburg, bez. "Hilrö", stehender Jüngling, wohl um 1920/30,
0
Starting price 360 EUR
Skulptur eines lesenden Putto, 20. Jh.,
0

Result:

30 EUR

Skulptur "Fische", 20. Jhd.
0
Skulptur "Fische", 20. Jhd.
No limit
BAROCK- FIGUR "HL. PETRUS"
0
BAROCK- FIGUR "HL. PETRUS"
Starting price 2.760 EUR
MOSES NACH MICHELANGELO
0
MOSES NACH MICHELANGELO
Starting price 180 EUR
DAVIDOFF Reklame "GOODLIFE ITS IN YOU" und GUCCI Reklame "MADE TO MEASURE".
74

Result:

10 EUR

STEINRELIEF "Geißelung Christi"
200
Starting price 300 EUR
SEGNENDES JESUSKIND
201
SEGNENDES JESUSKIND

Result:

750 EUR

VIER ENGELSKINDER
202
VIER ENGELSKINDER

Result:

450 EUR

BRUNI, BRUNO (geb. 1935) "Nel Nido",
608

Result:

400 EUR

HENRI LOUIS BOUCHARD für SEVRÈS, seltene Jagdgruppe,
707
Starting price 380 EUR
Anonymer Künstler (20./21. Jh.): Sitzende Figur.
829
Starting price 100 EUR
WIENER BRONZE, unter einem Pilz singender Frosch, 20.Jh.,
830
Starting price 96 EUR
Großer Christuskorpus, wohl ULM, 16.Jahrhundert
830

Result:

2.200 EUR

Paar Bronzereliefs, sign. HINGRES, 19. Jhd.
830

Result:

300 EUR

Konvolut :4 geflügelte Puttenköpfe, wohl 20. Jh.,
830

Result:

40 EUR

Stehende Muttergottes, Oberammergau, 20.Jh.,
830

Result:

80 EUR

Bronze-Petschaft 'Pan', wohl um 1900.
830

Result:

85 EUR

Nach A.L. BARYE, Löwengruppe, 20.Jh.,
830

Result:

150 EUR

Krippenfiguren, 20.Jh.,
830
Krippenfiguren, 20.Jh.,

Result:

130 EUR

SCHMIDT-FELLING, JULIUS PAUL (?-1938), "Schäfergruppe",
830
Starting price 480 EUR
Madonna im Eisengestell, Spanien, 20. Jh.,
830

Result:

100 EUR

Mädchenbüste im Jugendstil, 20. Jhd.
830

Result:

190 EUR

Bez. J. MOIGNIEZ, 20.Jh.,
830
Bez. J. MOIGNIEZ, 20.Jh.,

Result:

110 EUR