Gold 18K, Gehäuse und Band teilweise mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber E15. Werk Nr. 3299819. Gehäuseboden mit Gravur! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
PATEK PHILIPPE Twenty4, Ref. 4...
TIFFANY & Co. 5th Avenue Armbanduhr. Weißgold 18K. Quarz-Werk. Satin-Band (deutliche Gebrauchsspuren). Mit Original-Box! Pfandnummer 18194, Lagernummer 18016. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BI...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band ,Gehäuse und Glas! Servicebeleg anbei, 11/2016. Serien Nr. 579XXXX. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref....
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 12/1991. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA DeVille Vintage, Ref. 74...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Papiere anbei, Kauf 02/2001. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref. 16200. Ladies ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei.
CARTIER Tank Francaise, Ref. 2302. Ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Automatic-movement. Visible ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref. 6719. Ladi...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust, Ref. 69173. Ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Automat...
Gold 18K. Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 07/2020. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Kr...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Schließe, Lünette mit deutlichen Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Must de Cartier, R...
Gold 18K. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Neues Lederband, 07/2020.
BAUME & MERCIER Hampton Vintage, Ref. ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Box und Papiere anbei, Kauf 02/2007. Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
BULGARI B-Zero1, Ref. BZ22WSL. Ladies watch. Stai...
Titan/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Vintage. Ladies watch. Titanium/gold 18K. Quartz-movement...
Edelstahl, gold plattiert. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
RADO DiaStar, Ref. 153.0383.3. Ladies watch. Stainless steel, gold platted. Quartz-movement. Signs of wear on case and ba...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Gehäuseboden mit Gravur!
JAEGER LE COULTRE Reverso, Ref. 260.5.08. Stainless steel/gold 18K. Be...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette mit Diamenten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Lady Constellation. Ladies watch. Stain...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei, Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Lady Datejust, Ref. 69173. Ladies watch. Stainless steel/g...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Ohne Band, original Stiftschließe anbei! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Etui anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Lady J...
Keramik, Zifferblatt mit 12 pinkfarbene Saphire (lt. Bezeichnung). Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
CHANEL J12, Ref. L.S.61988. Ladi...
Gold 18K, Gehäuse und Bandanstöße mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD "Happy Diamonds" Jewelry watch, Ref. 5181....
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
BULGARI Quadrato Jumbo, Ref. SQ29 SLD. Ladies watch. Stainless steel. Quartz-movement. ...
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Preisschilder anbei: 1x 2.380,- und 1x 1.980,-. Funktion nicht geprüft!
KONVOLUT 2x JEAN D'EVE Sectora ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 09/1986. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Santos ...
Edelstahl / Gold 18K. Handaufzugwerk. Neues Lederband (nicht original) mit Original-Stiftschließe. Gehäuse-Nr. 1708558. Mit Papieren und Bedienungsanleitung, Kauf 1994. Glas hat kleine Beschädigung be...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2014. Serien Nr. 12XXXXX.
EBEL Brasilia Mini, Ref. E1976M22. Ladi...
Edelstahl/Gold 18K. Lünette und Zifferblatt mit Diamenten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Sport Classic, Ref. 183908. Ladies ...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panther...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 2030. Werk-Nr. 920314. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Box und Rechnung anbei, Kauf 12/1982. G...
Guter Zustand. Box anbei.
ROLEX Dial "Champagner" for Lady Datejust, Ref. 6917. Good condition. Box enclosed.
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutiche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lederband getauscht, 09/2020. Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
...
Gold 18K.6 Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Happy Diamonds...
Gold 18K mit Diamanten. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
SCHILLING Vintage Jewellery wa...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Vintage, Ref. 2105. Wrist ...
Silber. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
CARTIER Tank, Ref. 6057002. Ladies watch. Silver. Quartz-movement. Leatherband with pin buckle clasp....
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box, Papiere und Rechnung anbei, Kauf 12/1991. Geh.-Durchmesser ca. 19mm (gemessen ohne Krone).
BUCHERER Vintage Je...
Saphirglas. Automatic-Werk. Serien-Nr. A 332065. SEHR GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui und Papieren, Kauf 2017 (drei Jahre Hersteller-Garantie). Derzeitiger Neupreis dieses Modells 4.300,- €! Geh.-Dur...
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
MICHAEL JORDI Wrist watch. ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 09/2001. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER 21 Chronoscaph, Ref. ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
PHILIPPE CHARIOL Ladies watch. Stainless steel. Quartz-movem...
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Vintage Panthère, Ref. 8057917. Ladies watch. Gold 18K. Quartz-movement. Signs of...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Panthère Midsize, Ref. 1100. Wrist watch. Stainless steel/gold 18K. Qua...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 1501. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Vintage Cellini, Ref. 4111. Wrist watch. Gold 18K. Handwound-mov...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 20mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Geneve. Ladies watch. Stainless steel. H...
Edelstahl, Lünette mit farbigen Steinen! Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2007. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Cockpit Lad...
Gold 18K, Zifferblatt mit 4 Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber ETA 976.001. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K mit einem Diamant. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Glas! Batterietausch 03/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Electronic F300 HZ tuning fork watch. Stai...
Edelstahl/Gold plattiert. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
HERMES Vintage Ladies watch. Stainless steel/gold platted. Quar...