Find

20351 Results in auctions
Lot: 3635

GUCCI schicker Gürtel, 95 cm.

Result: 80 EUR

NP ca. € 245,-. Schöne silberfarb. Logo-Schließe. Softes Glattleder, schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.

Lot: 3652

HERMÈS, apartes Seidenband, "TWILLY, BRIDES DE GALA", NP: 130 €.

Result: 95 EUR

Mauvegrundig, pinkfarbenes Gürtelmotiv, TOLLER ERHALT!! Orig.-Box anbei.

Lot: 0

GOLDPFEIL sportiver Rucksack.

Result: 144,99 EUR

Rotes, fein strukturiertes Leder, Rückseite und Schulterriemen aus rotem Leder in Echsenprägung. Goldfarbene Details. TOLLER ERHALT!!

Lot: 0

STEPHANE KÉLIAN sportive Stiefeletten, Gr. 36;

Starting price 95 EUR

braun, Veloursleder mit Profilsohle und Hakenschnürung, NEUWERTIG!

Lot: 0

CHRISTIAN DIOR Ballerinas, Gr. 40;

Result: 84,99 EUR

schwarz, Veloursleder mit Logoplatte, Tragespuren.

Lot: 0

PELIKAN "Souverän 600" edles zweiteilges Schreibgeräte-Set.

Result: 270 EUR

NEUWERTIG!! NP ca. € 540,-. Füllhalter und Drehkugelschreiber. Edelharz schwarz, Details kobaltblau gestreift. 14 k Goldfeder, Clips u. Ringe vergoldet.

Lot: 8614

GUCCI schicke Satinpumps, Gr.37,5.

Result: 129,99 EUR

Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!

Lot: 0

PELIKAN aparte Schreibgeräte-Garnitur.

Result: 240 EUR

NEUWERTIG!! Milchglasplatte mit Halterungen. SOUVERÄN Füllhalter und Kugelschreiber, Edelharz schwarz, Details rot, gestreift. 14 k Goldfeder, Clips und Ringe vergoldet.

Lot: 0

HERMÈS edler Porzellan-Aschenbecher;

Result: 290 EUR

Segelschiffmotiv, unterseitig leichte Gebrauchsspuren.

Lot: 0

VERSACE JEANS Lackledergürtel, Gr. 36/38

Result: 50 EUR

schwarz mit goldfarbenem Logoknopf vorne, etwas Gebrauchsspuren.

Lot: 0

VINTAGE Abendtäschchen aus Perlstickerei;

Result: 60 EUR

schwarz mit goldfarbenem, strassbesetztem Bügel, kurze Kette.

Lot: 0

LANVIN hochwertiger Modeschmuck-Armreif.

Result: 75 EUR

Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!

Lot: 8628

Kroko Abendtäschchen.

Result: 150 EUR

Schwarz, goldfarbene Verzierung, IRV-Plakette.

Lot: 8645

TOM FORD aktuelle Sonnenbrille "JENNIFER".

Result: 114 EUR

Lot: 8646

MALO topaktuelle große Umhängetasche.

Starting price 470 EUR

Lot: 8636

Elegante Krokodillederhenkeltasche.

Result: 219,99 EUR

Lot: 0

GUCCI Paar edle Pumps, Größe 37C.

Result: 180 EUR

Lot: 0

BOTTEGA VENETA Portemonnaie.

Result: 60 EUR

Lot: 0

PORSCHE DESIGN edle Handtasche "TWIN BAG". NP. ca. 1.100,-€. NEUWERTIG!!

Result: 600 EUR

Lot: 0

HERMÈS " FEUX DE ROUTE" elegantes Seidencarré.

Result: 140 EUR

Lot: 8636

LOUIS VUITTON "Noe GM" schöne Umhängetasche.

Result: 330 EUR

Große Beutelform in Canvas Monogram. Verstellbar. Schulterriemen.

Lot: 0

Dekorative Weihnachtsbaumbrosche.

Result: 50 EUR

Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.

Lot: 8653

PORSCHE DESIGN BY CARRERA sportlich-elegante Sonnenbrille.

Result: 140 EUR

Bicolor-Gestell, blaue Gläser, braune Ersatzgläser, Pilotenform, Originaletui, KLASSIKER!

Lot: 0

Reizende traditionelle Weihnachtsbaum-Brosche.

Result: 84,99 EUR

Wohl 1955. Verschneiter, geschmückter Tannenbaum.