NP ca. € 245,-. Schöne silberfarb. Logo-Schließe. Softes Glattleder, schwarz. Leichte Gebrauchsspuren.
Mauvegrundig, pinkfarbenes Gürtelmotiv, TOLLER ERHALT!! Orig.-Box anbei.
Rotes, fein strukturiertes Leder, Rückseite und Schulterriemen aus rotem Leder in Echsenprägung. Goldfarbene Details. TOLLER ERHALT!!
braun, Veloursleder mit Profilsohle und Hakenschnürung, NEUWERTIG!
schwarz, Veloursleder mit Logoplatte, Tragespuren.
NEUWERTIG!! NP ca. € 540,-. Füllhalter und Drehkugelschreiber. Edelharz schwarz, Details kobaltblau gestreift. 14 k Goldfeder, Clips u. Ringe vergoldet.
Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!
NEUWERTIG!! Milchglasplatte mit Halterungen. SOUVERÄN Füllhalter und Kugelschreiber, Edelharz schwarz, Details rot, gestreift. 14 k Goldfeder, Clips und Ringe vergoldet.
Segelschiffmotiv, unterseitig leichte Gebrauchsspuren.
schwarz mit goldfarbenem Logoknopf vorne, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz mit goldfarbenem, strassbesetztem Bügel, kurze Kette.
Goldfarbenes Metall, SEHR SCHÖNE QUALITÄT!
Braunes Leder, goldfarbene Logo-Spange, rot-grün unterlegt, min. Tragespuren
Entwurf Caty Latham, 1971. Schwarzgrundig, Print historische Laternen und geometrische Ornamentenbordüre, goldfarben. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x87cm. Gebrauchsspuren.
Große Beutelform in Canvas Monogram. Verstellbar. Schulterriemen.
Goldfarben mit roten und grünen Glassteinen besetzt.
Bicolor-Gestell, blaue Gläser, braune Ersatzgläser, Pilotenform, Originaletui, KLASSIKER!
Wohl 1955. Verschneiter, geschmückter Tannenbaum.