ss/vz., Belag.
| BRD - 5 DM Schiller 1955, vf/xf., coat.
5 DM 1955 F Schiller, 5 DM 1955 G Markgraf v. Baden, 5 DM 1957 J Eichendorff. ss
Goldene Hochzeit König Johann und Königin Amalie, ss+, etwas Patina, Kratzer.
König Ludwig II, ss, steuerbefreit nach §25c UStG.
Fassung "585" punziert, 2,14 Gramm Gesamtgewicht.
Johann Friedrich, ss., berieben, Prägeschwäche, Schrötlingsrisse, 14,6g Ag rau.
Brunswick - 2/3 thaler 1679/HB, VF.
ss-vz, Patina, berieben, 13,8g Ag rau.
Constance - 1/2 thaler 1761, VF-EF
sehr schön mit Kratzern, ca. 11,1 g.
| FRG - Currenca coin 5 DM 1958-J, VF with scratches, approx. 11.1 g.
proof, 1 x leichter Fingerabdruck.
Stadtansicht, Signatur ZOLLMANN, ca. 37,1 g mit Kratzern, fast sehr schön.