Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
Paris Saint Germain. Box anbei. Ungetragen. AV9175-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Paris Saint ...
Black. Box anbei. Ungetragen. CT8480 001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Black. Box enc...
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
| GUCCI Stiefel, Gr. 41,5. Black leather with gold stud decoration on the heel. Good condition.
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit Details aus rotem Leder und Krokoprägung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Coll. 2005. monogram denim seri...
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Modell aus schwarzem Kalbsleder, Knöchelriemen mit emblematischer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, besohlt.
| HERMÈS boots "NÉO", size 38, retail price: 1.300,-€. Black calfskin ...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
Ungetragen. Box anbei. DH2684-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
NP.: 990,-€. Bastgeflecht in Beige. Trageriemen mit goldfarbenem CC-Logo aus Gliederketten. Tragespuren vorhanden. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| CHANEL sandals, size 37. Retail price 990€...
Schwarzes Modell mit Riemen, Sternenbesatz in Silberfarben mit Perlen-Dekor. Ungetragen.
| CHANEL sandals, size 40C. Black model with strap, star trim in silver colour with pearl decoration. Unwor...
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
Black/Infrared. Boxn anbei. Ungetragen. 384664-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6", size 46. Black/Infrared. Encl...
Light Fusion Red/ White-Laser Orange-Black. Box anbei. Ungetragen. 555088-603. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 RETRO ...
NP.ca.: 990,-€. Monogram Canvas Serie, schwarze Lacklederdetails, goldfarbene Hardware, seitlicher Reißverschluss, Schnürung, geschichteter Holzabsatz, Absatzhöhe: 10cm. Staubbeutel und Box anbei. Neu...
Rotbraunes Modell mit Guccissima Prägung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafer, size 41. Red-brown model with Guccissima embossing. Dust bag enclosed. Very good condition.
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
All-Over Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dekorativem Absatz (7cm) und spitzer Schuhform. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Tragespuren.
| FENDI cowboy boots, size 36...