Ca. 122 x 74,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Gobelinbezug, H. 88, Alters- und Gebrauchsspuren.
Elfenbeinfarbener Lederbezug, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit transparentem und blauem Glas, H. ca. 80, nicht elektrifiziert, besch. (Behang anbei)
Auf 3 geschweiften Beinen mit 1 Schub und 1 verglasten Tür, ca. 182 x 56 x 56, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit floralem Dekor, ca. 80 x 96 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Frontseitig in drei Felder gegliedert mit floralem Dekor und Datierung, ca. 39 x 76 x 48, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit Innenlade, frontseitig zwei Felder mit Blumenmalerei, seitlich mit Tragegriffen, ca. 45 x 88 x 44, Alters- und Gebrauchsspuren.
Sitzfläche mit Lederbezug, H. ca. 78, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf vier Füßen, frontseitig mit Blumen- und Früchtekorb-Dekor, ca. 71 x 95 x 61, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit einem Ablagefach unter der Tischplatte und 1 Schub, 4 verstrebte Beine, ca. 78 x 120 x 105, Winkel als Ersatzschlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, rest., erneuert.
1-türig mit Sternintarsie, Schlüssel anbei, ca. 78 x 49 x 49, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 konischen Beinen mit 1 Zargenschub, ca. 70 x D. ca. 50, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 konischen Beinen mit Ablagefach, ca. 72 x 51 x 34, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Beinen, ca. 69 x 30 x 30, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
1 Schub und 1 Tür, ca. 81 x 43 x 33, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 gedrechselten Beinen mit 1 Schub, Schlüssel anbei, ca. 67 x 66 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren.
Geschweifte Kontur, Füße auf Rollen, ohne Bezug, ca. 100 x 170 x 62, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
2-türig flankiert von je einer Säule mit 1 Sockelschub, ca. 197 x 115 x 49, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Elektrifiziert, H. ca. 82, Alters- und Gebrauchsspuren, Behang anbei.
Ca 110 x 72, besch.
In Einzelteilen zerlegt, da stark verzogen, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 64 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 96 x 67, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 gedrechselten Beinen mit 2 Schüben, Schlüssel anbei, ca. 74 x 66 x 49, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 2 verstrebten Beinen, ca. 74 x 150 x 74, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell erneuert.
Mit 2 Schüben, Schlüssel anbei, ca. 75 x 57 x 41, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 90, Alters- und Gebrauchsspuren, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
1 Schub und 1 Tür, ca. 76 x 40 x 35, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte erneuert.
Mit 3 Schüben und 2 verglasten Türen, Schlüssel anbei, a. 153 x 73 x 23, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Holz, geschnitzte Rahmung in Form von Weinlaub, Tür mit Glaseinsatz, 48 x 25 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit je 4 verglasten Türen, Schlüssel anbei, ca. 136 x 150 x 43, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
klares Blau mit silberfarbenem Metall, elektrifiziert, Alterssch.
Ca. 96 x 200 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Mit facettiertem Spiegelglas und geschnitzter Bekrönung, ca. 113 x 64, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 105, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 59 x 52 x 20, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 61 x 48 x 22, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
H. ca. 47 x D. ca. 52, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ca. 84 x 31 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Füßen mit 1 Schub und 2 Türen, ca. 83 x 79 x 41, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Ca. 74,5 x 51, besch.
2-türig mit 1 Schub auf 4 Füßen, ca. 78 x 68 x 40, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 Beinen mit 1 Schub und messingfarbenen Metallapplikationen, ca. 79 x 41 x 31, Alters- und Gebrauchsspuren.
Goldfarben gefaßt, ca. 123 x 92, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Partiell schwarz lackiert, elektrifiziert, beweglicher Schirm, H. ca. 41, starke Alters- und Gebrauchspuren, Abrieb.
Verstellbar, elektrifiziert, H. ca. 184, Alters- und Gebrauchsspuren, leicht gedellt.
Verchromtes Stahlrohr mit schwarzen Lederschlingen, H. ca. 73, minim. Gebrauchsspuren.
Verchromtes Stahlrohrgestell, Tischplatte Transparentglas, höhenverstellbar, H. ca. 63 x D. ca. 51, minim. Gebrauchsspuren.