W-LGW (H-I)/ SI, WG 14K, florales Mittelteil, sattinierte Oberfläche. L: 18 cm.
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
NP.: ca. 4500.-€, Staubbeutel anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
angefertigtes Modell, neuwertig, ungetragen.
Monogram Canvas. Top Zustand!
Leichte Verfärbung.
ausgefasst mit 25 Brillanten. Handgearbeitet um 1970 in GG/WG 750/000
RW: 55 WG 18K
mit Paradebandolier im Kasten
Um 1880
GG/RG/WG 750/000. Größe 54 und Kaufbeleg; NP: 990.-€
schwarzes Glattleder, farbige Lederapplikationen mit Echsenprägung und große Ziernieten Kunststoff bunt/chromfarben, guter Erhalt! Box anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juwleiers/ Columbien.