WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 18K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 14 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,70ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 52.
besetzt m. einem Citrin in extravagantem Schliff, sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. GG 14K. KP: ca. 1.625,- €, Beleg anbei!
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
ca. 0,03ct. GG 14K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.