NEUWERTIG!! NP ca. € 400,-. Schickes Modell, Kroko-u. Echsenlederoptik, rotbraun. Goldfarb. Zipper u. Beschläge. Staubb. vorh.
Schwarzgrundig, Rosenprint multicolor. Handrolliert.
rahmenlos mit silberfarb. Steg und Scharnieren, edler Bügel mit brillantbes. Logo-Emblem, NP: €2245.-! Anbei Karton.
kobaltblau, geprägtes Leder in Schlangenhautoptik mit Glattlederverstärkungen, Doppelschulterhenkel, TOP-ERHALT!
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
Schwarzes Nappaleder, klassische Rautensteppung, silberfarbene Beschläge, Kettenhenkel mit verstellbarer Länge, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
100% Kaschmir. Zartrosa, Fransenabschluss. ZEITLOSES MODELL!!
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.
Korallenrotes, weiches Leder.
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
schwarz, mit Glitzerdetails.
Füllhalter und Bleistift. Edelharz schwarz, Partien grau marmoriert.
zartrosa, Gebrauchsspuren, Stoff an einer Stelle nicht von Satinumrandung erfasst.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...
Rotbraunes robustes Rindsleder, Nova Check Stoff, Doppelhenkel, diverse Riemen zum verengen. Staubbeutel anbei. NP ca.: 1200,-€.
Aus Monogram Canvas, rotes Lederinnenfutter, Münzfach mitRreißverschluss, Kartenfächer,Staubbeutel. SCHÖNER ERHALT!SONDEREDITION!
original Staubbeutel u Papiere.
Schwarzer Samt handbestickt mit bunten Perlen und kleinen Pailletten in floralem Motiv. Runder schwarzer Kunsstoffgriff mit silberfarbenem Ferragamoplättchen. SEHR GUTER ERHALT!!
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!