Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv. Seidentwill, handrolliert. Min. Gebrauchsspuren.
Mittelbraunes poliertes Wildkroko. Mehrere Unterteilungen im Innenbereich.
Großformatige Schultertasche mit Überschlag und textil. Schulterriemen, Canvas Damier. SEHR SCHÖNER ERHALT!! IM Handel nicht mehr erhältlich. (Letzt. P € 1200,-.)
Klassiker in Canvas Monogram.
Braunfarben, Hornoptik, freistehende - braungetönte Gläser im Verlauf, Origbox anbei. NP.: 129,-€.
Damier Ebene Serie, goldfarbene Details, Druckknopfverschluss.
Monogram Canvas Serie, Briefcourvet-Design mit goldfarbendem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
schwarzes Edelharz mit verg. Details, kleines Format in dreigliedriger Lederhülle.
Elegante Citybag in Vernisleder, beige. Monogram-Prägestruktur.
Monogram Multicolor Canvas Serie in Weiß. Apartes Modell mit Doppelhenkel, Ziehschlaufen Details, schmaler Überschlagriemen mit wertigem verschluss, rotes Alcantara Innenfutter.
schwarz-weiß-farbig, 100% Seide, graphischer, schmaler Schnitt mit zentraler Schmuckapplikation, rundem Ausschnitt und kurzem Arm, schöner Erhalt.
schwarz, mit Konverter, im Originalkarton mit CD und Gebrauchsanweisung. NP: €442.-
Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!
Goldfarbenes Metall, Original-Velourssäckchen
Schwarzes Lackleder, Peeptoe, klassische erdbeerrote Sohle, Absatzhöhe: ca. 16 cm, Plateauhöhe ca. 7 cm. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.
Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!
klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Leichtgewicht, faltbar. Rot. Orig.-Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Schwarz.
Schwarzes Leder, Lackspitze -und Ferse, ungetragen, Größe 41,5 im Originalkarton.
Von Sammlerin, 1950er-Jahre. Blüte an Stiel, türkisfarb. Glassteinbesatz.
Orangefarbenes Leder, goldfarbene Plakette und Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer und Münzfach innen.
Schwarzes softes Leder in Rautensteppung, goldfarbene Beschläge, Kettenriemen, Nietenapplikationen, Staubbeutel anbei.
50er-Jahre. BESTER ERHALT!! VON SAMMLERIN!! Halb geöffneter Blütenkelch mit Stiel. Zart pastellfarb. Glassteinbesatz, goldfarb. gefasst.
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Schwarzes Nappaleder, klassische Rautensteppung, silberfarbene Beschläge, Kettenhenkel mit verstellbarer Länge, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.
Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!
100% Kaschmir. Zartrosa, Fransenabschluss. ZEITLOSES MODELL!!
Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!
Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
BESTER ERHALT!! TOLLES SOMMERMOTIV!! Rosafarb. Rand, Grund Aqua und Meerestiere. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm.
Rosagrundig, Maulbeerbaumblätter- und Früchte mit Vögeln und Schmetterlingen. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. Orig.-Box u. Tüte vorh.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
NP € 380,-. Kleinere Schultertasche mit schwarz abgesetzen Details in Schlangenlederoptik. Softes Glattleder, grün. (Filzstift-Strich Rückseite.)
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
Ornamente und florale Prints.
Schwarzer Rips, Reifenden mit silberfarb. Logo und Lederpartie, Innenseite softes Glattleder, schwarz.
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Flechttechnik, softes Glattleder, schwarz.
BESTER ERHALT!! NP ca. € 225,-. Schöne silberfarb. Logo-Schließe. Textil, grün/rot. Einfassung und Innenseite Glattleder, schwarz.
Schwarzfarbenes glattes Leder, Trapez-Format, Schulterriemen anbei, goldfarbene Beschläge, zwei Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Geräumig, klare Form. Henkel und Trageriemen. Mattierte silberfarb.Beschläge. Schwarzes Glattleder.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, Seidentwill, Tiger-Motiv auf weißem Grund mit Sonnengelber Borte. Leichte Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Kunsstoffgestell, schwarz. Goldfarb. Zierelemente an Bügel. Gläser im Farbverlauf getönt.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
glanz-beige, NEUWERTIG!
Kleinformatig, klare Form, Überschlag mit schönem goldfarbenem Zierlogo. Magnetschließe. Strukturoberfl., dunkelblau. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder und Glattleder, Absatzhöhe 13 cm, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Lackleder mit floralem Print auf hellem Grund. Aparter Schnitt, spitze Form, feiner Absatz. Box anbei.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
NEUWERTIG!! Große Form, silberfarb. Gestell, breite Bügel mit DIOR-Logi, havannabraun. Gläsertönung im VerlaufOrig.-Etui.Box.
schwarzes Knautschlackleder mit Stepp-Struktur, chromfarbene Beschläge und RV, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Bedrucktes Canvas im schrillen Sommer-Design mit Firmenlogo, Sisal-Veredelung, Leder-Doppelhenkel, Druckknopfverschluss.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Cashmere-Wolle-Seide. Haymarket-Check, Rand rot mit Gürtelmotiv. 190x68cm.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
100% Seide, Magnolienmotiv auf roséfarbenem Grund, min. Altersspuren