gut ca. 550 g fein
dabei Großbritannien, Brit. Jungferninseln, Kanada, USA, Russland. Besichtigung empfohlen
Papiere anbei, Besichtigung empfohlen.
flämischer Mathematiker, Physiker und Ingenieur, ss, etwas fleckig, tlw. Randschäden
geringer Erahltungen, am besten ansehen.
1 x 5 RM + 3 x 1 Dollar Unze + 100 Sch.
Schwerpunkte bei DDR und Russland.
alle mit entsprechenden Beschreibungen.
viele Silbermünzen darunter.
1990 (st), 1991 (PP)
gut 860 gr. Ag fein.
am besten besichtigen!
gut ca. 740 g fein
sowie 1 leeres Album für Sammelthematik Österreich anbei, gut ca. 900 g fein
ss/Randschlag 9 Uhr avers, Friedberg.590.
vz./berieben, stgl.
Erhaltung: Avers; ss, Revers: s/beschädigt, Lötspuren, Jahreszahl nicht vollst. lesbar.