Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Goldfarbenes Modell mit bunten Anhängern. Tragespuren vorhanden. L.: 7,5 cm.
| LOUIS VUITTON charm "BLOOMING". Gold-coloured model with colourful pendants. Traces of wear present. L.: 7.5 cm.
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
Goldfarbenes Modell mit Mäanderdesign und Medusakopf. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 6 cm Umfang.
| VERSACE signet ring, retail price: 190,-€. Gold color model with meander design and...
Modell aus Horn, halb lackiert in Salbeifarben. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS hand cuff, size M. Model made of horn, half lacquered in sage colours. Traces of wear present.
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length nec...
Fünf Modelle, zwei in Gelbgoldfarben, drei silberfarben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Costume jewellery earclip convolute. Five models, two in yellow gold colours, three in s...
Schwarze Schleife aus Satin mit weißer Camelie. Box und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| CHANEL brooch, coll.: cruise 2020. Black satin bow with white camellia. Box and invoice e...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Runde Form mit buntem Kunststeinbesatz und goldfarbenen Details. Durchmesser ca. 4cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY earclips. Round shape with colourful cast stone trim...
Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Plakette. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge max. 21cm.
| CHANEL bracelet, coll. 2020. Gold coloured link chain with logo plaque. Very good condition. Box enclose...
Akt. NP.: 450,-€. Feine Gliederkette aus Messing in Gold- und Silberfarben. Karabinververschluss. Länge: 54cm.
| GIVENCHY necklace "G LINK". Retail price 450€. Fine brass link chain in gold and sil...
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
bestehend aus Collier und Armband, L: 39/18 cm, dekoratives Ensemble aus Metall, Glas und Kunststoff in Grün-Beige, 20. Jh., Tragespuren und Patina, aber insgesamt altersgem. guter Erhalt.
| LOUIS ...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten (eine davon lose Kugeln), davon 1x mit Karabiner aus GG 8K und Zwischenteile aus GG 8K, L: 40/45 cm, blaue Farbsteine z.B. Lapislazuli und Sodalith, Tragespuren,...
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Armkette (Länge 20cm), Halskette (Länge 45cm). Feine, silberfarbene Gliederkette mit runden Anhängern. Box anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| MONTBLANC costume jewelry set. Bracelet (length 2...
Goldfarbene Gliederketten, dreistängig. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LANVIN VINTAGE necklace. Gold-coloured link chains, three strands. Signs of wear present.
mit Zuchtperlen, GG 18K, 11,5 gr, D: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Herstellermarke. (27)
| LOUIS VUITTON pair of hoop earrings with cultured pearls, 18K YG, 11.5 gr, D: ca. 4 cm, 21st...
925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...
Goldfarbene Gliederkette im Mäander-Design mit Medussa-Anhängern. Rarität-Sammlerstück. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE necklace, length: 42cm.
Gold-colored link chain in a meander design...
Dekoratives Collier in Goldfarben mit Strassbesatz und Tropfenform-Gliedern mit grünen, roten und blauen Steinen. Integrierter Anhänger. Passende Ohrclips anbei. Mit Box.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE c...
Vergoldetes Modell mit mittiger Logo-Plakette an Gliederkette. Altersspuren deutlich vorhanden. L.: 42 cm.
| CHANEL VINTAGE collier, coll.: 70s. Gold-plated model with central logo plaque on link c...
Akt. NP.: 2.600,-€. 750er Roségold mit einen Diamanten 0,04ct. Koll. 2023. Kopie der Rechnung, Zertifikat, Box und Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", size SH (length 15....
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
Sechs Teile, vier kleine Ausführungen und zwei große. Drei Teile mit Palladium-Auflage und drei vergoldet. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, kleine Kratzer. 1,5 x 15 cm und 1,8 x 1,8 cm.
| ...
Florales Modell aus goldfarbenen Blättern in Kordeldesign mit einer ovalen Kusntperle mittig. Box anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE brooch, coll.: 1994 Autumn. Floral model made of gold coloure...
Silber, 83 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58, 2 Colliers 50/53 cm und 1 Armreif, mit Amethyst und Rosenquarz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lot...
Silberfarbenes Modell mit Kunststeinen, Sternen und CC-Logo. Box, Etui und Rechnung anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| CHANEL earrings, coll.: spring 2020. Silver-coloured model with artificial...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Bestehend aus drei goldfarbenen Colliers mit dekorativem Strass/Kunststein oder Kunstperlenbesatz. Bei einem Collier fehlt ein Strassstein, sonst guter Erhalt.
| GROSSÉ VINTAGE costume jewelry conv...
Silberfarbene Brosche in Form einer Kamelie mit dekorativem Strassbesatz in diversen Größen und mittigem CC-Logo. Durchmesser ca. 6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL costume jewelry...
92 Gramm, Länge ca. 42 cm, vermutl. Indien 20. Jahrhundert, Tragespuren.
| Necklace made of silver, 92 grams, length ca. 42 cm, probably India 20th century, signs of wear.
Silber 925, 64,5 g, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren.
| TIFFANY Anchor necklace with heart shaped clasp, sterling silver, 64.5 g, late 20th century, minimal signs of wear.
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
best aus Collier, Armreif (ca. 19 cm) u. Ohrclips, Ende 20. Jh., Halsband mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter getragener Zustand.
| MICHAELA FREY jewellery bundle: necklace, bangle (ca. 19 ...
Anhänger mit Mini-Doppelherz, Sterlingsilber mit Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Steubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 45,5 cm.
| TIFFANY & CO necklace "RETURN TO TIFFANY", retail price: ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet "CONFIDENTIAL", retail price: 205,-€, coll.: 2021. Monogram canvas ser...
Modell aus 925 Silber mit Klappverschluss und eingraviertem Logo. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. 16 cm Umfang.
| CHANEL VINTAGE bracelet, 90s. Model in 925 silver with folding clasp and eng...
Extra breiter Armreif aus bedruckter Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. B.: 3,8 cm.
| HERMÈS bracelet "EX LIBRIS", retail price: 730,-€. Extra wide bangle in printed enamel with pal...
Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...
Bestehend aus drei goldfarbenen Broschen mit Strassbesatz. Ohrclips und Collier mit grünem Steinbesatz. Leichte Altersspuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry convolute. Consisti...
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 320,-€. Extra slender bangle in printed enamel...
Drei silberfarbene Modelle. Tragespuren vorhanden.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry necklace set. Three silver-colored models. Traces of wear present.
Goldfarbene Modelle mit Kunststeinbesatz und Perlen-Dekor. Sehr guter Zustand.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE custome jewlery brooche convolute. Gold-colored models with artificial stone trim and pearl ...
Goldfarbenes Modeschmuck Modell mit Medusakopf-Design. Sehr guter Zustand. Länge 5 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE ear clips, coll.: 1990. Gold coloured costume jewellery model with medusa head design...