GG 14K, Länge: ca. 18,5cm.
WG 18K. W: ca. 53.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Gesamtgewicht der Diamanten ca. 2,8cts ca.TW-W/VSI-SI. HANDARBEIT!
Turmanlie, Opalcabuchons u. Diamanten. 2 Turm. l. besch.
GG 18K, Gr. ca. 64.
Partiell blau lackiert. GG WG 18K. Im Original-Etui!
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 4.100 € (ohne Perlen) anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
rot, 15 feine Stränge, mittig zusammengefasst, ohne Schließe.
lachsfarben, aufwendige Perlwebarbeit mit Quastenenden (1Str. etwas beschädigt).
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18K, D. ca. 6mm, im Samtbeutel.
(ca. 14 mm, behandelt) mit Zwischenteilen und Kugelschließe in GG 14K. L: ca. 46 cm. Tragespuren, einzelne Elemente leicht verletzt / verfärbt.
Schließe in GG 18 K, bes. mit Diam.-Brill. ca. 0,50 ct. FW-W/VSI-SI. Teilweise leichte Gebrauchspuren u. Verletzungen. Gesuchte Qualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
FW/VSI. GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit.
Saphire im Korpus. Hochwertige Goldschmiedearbeit.