pastellfarbener Farbverlauf, florales Ausbrennermotiv, gefüttert, leicht fleckig.
braun-türkis-bunt, aufwendiges Webmuster in schönem Materialmix, guter Erhalt!
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
schwarz-weiß/bunt, Seidenbrokat, schöner Erhalt.
schwarz-grau, Animal-Paisley-Druck, schöner Erhalt.
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
Feines Nappaleder, moderner, figurnaher Blazer-Schnitt mit apartes Revers, RT mit Raffungsdetail. Schwarz.
Fließende linie, V-Ausschnitt mit Zierbändern. Cremefarb. Grund, dunkelblauer Print in Wellenlinien.
SCHÖNER ERHALT!! Ärmellos. Taillengürtel u. Rundhals, eingefasst mit Ripsband. Leicht angereiht. Animal-Print schwarz/ocker/weiß.
Figurnah, Halbarm. Weiß.
V-Ausschnitt, hoher Feinrippbund. Silberfarb. Lurex, Seidenmisch.
Kurze Form, Langarm. Wolle schwarz/gelb/grau.
Kurze Form, Rundhals. Front mit Spitzen-Partie. Schwarz.
NEUWERTIG!! TOLLES MODELL!! Appilkationen aus Glassteinbesatz und gepolsterten Zierelementen. Dunkelblauer BW-Sweat.
NEUWERTIG!! Lässige Form. Schöner beiger Seidensatin mit hübschem floralem Print. in Pastelltönen.
NP ca. € 750,-. Spitze Form, extravaganter kleiner Absatz. Gelb-Brauntöne.