Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
Pfeffer und Salz Webmuster, etwas fleckig.
schwarz, feines Webmuster, Tragespuren.
dunkelblau, Zickzackwebmuster, Flecken.
dunkelblau, leichte Gebrauchsspuren.
grün mit kontrastierender Spitze in pink, schöner Erhalt.
100% Seide, schwarz, aufgesetzte Vordertasche und Brusttasche.
dunkelblau mit dezentem Logomuster, GUTER ERHALT!
rot, Paisleymuster in warmen Tönen.
bordeaux-schwarz changierend, guter Erhalt.
Bordeauxfarbene Seidenkrawatte mit Schimmereffekt im Karodesign.
Seidenkrawatte mit floralem Design und Streifen in gelb/rot auf blauem Grund.