Edelholzetui. Jahrgang 2009.
in einem (späteren) Etui, s-ss
Erhaltung verschieden.
Bronze/Kupfer, datiert 1690, starke Randschäden, berieben, s
ca. 8,32 g, Friedberg 145, ss
in edler Holzbox.
Sammelalbum.
Besichtigung wird empfohlen!
Jg. von 1978-84, 87-89, 1994, meist D/F/G/J, bitte besichtigen!
1,9 Unzen fein, proof, Original Etui, Zertifikat, SELTEN!
dabei 100 Yen Sommerspiele 1964.
2 Dollars 2010, 1 Dollar 2011, 50 Cents 2007, 25 Cents 2004, 10 Cents 2011, 5 Cents 2007, 1 Cent 2007