GG 14K, L:46cm. Handarbeit.
Platin, Mittelstein 0,46ct TW/ VSi, seitl. angeordnete Besatzsteine 0,42ct, TW/ VSi punziert, Gr. ca. 53, anbei Zertifikat.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 56.
Silber / 20 K GG. Aufgeschweißte Goldelemente/ -partikel. Leichte Tragespuren. Zerifikat anbei.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
GG 18K, D: 2,6mm.
WG 18K, neuwertig.
WG 18K, W: 50, Designerstück aus den 1970er Jahren, punz. "Prof. Reiling"
GG 18K, W: 52.
GG 18K, W: 53.
GG 18K an Kette GG 14K, L: 38cm.
GG 18K, Gr. ca. 54.
Verschluss in Silber mit Jacobi Schmuck-Expertise (NP ca. 1530,-€)
GG 20K ( 900/-) W: 55, hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, W: 60. Gehämmerte Goldschmiede Arbeit.
Schließe Silber vergoldet.
GG 18K, neuwertig.
GG 18K, W: 56, massive Verarbeitung.