Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.
Braungrundig, Printmotiv :Halbkreise in Karmesinrot und Zimt.
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.