Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!