Find

3216 Results in auctions
Konvolut: Diverse Telegramme Dt. Reichstelegraph 1929/Dt. Post 1951.
3002
No limit
Lackschatulle, Russland 20./21. Jh.
3004
No limit
Ofenkachel mit Tiermotiv, 20.Jh.,
3025
No limit
Album mit 10 Schallplatten, 20. Jh.
3013
No limit
Konvolut Dosen "Edison Amberol Records", Anfang 20. Jh.
3005
No limit
Konvolut 2tlg.: Ascher und Zigarrendose aus Moosachat,
3009
No limit
Drei Miniaturbildnisse, 20.Jh.,
3022
No limit
Reisebecherset für 2 Personen, 20. Jhd.
0
No limit
Konvolut 34 versch. Messer und Vorlegeteile:
0
No limit
SCHNITZWERK
3031
SCHNITZWERK
No limit
KERAMIK ENGHALSKRUG
3032
KERAMIK ENGHALSKRUG
No limit
PERLMUTTBROSCHE UND MEDAILLE
3004
PERLMUTTBROSCHE UND MEDAILLE
No limit
HERMÈS Konvolut "KNOTTING CARDS".
121

Result:

40 EUR

CHRISTBAUMSTÄNDER MIT SPIELUHR
3001

Result:

130 EUR

AMMONIT Fossil
3042
AMMONIT Fossil

Result:

10 EUR

SWATCH ARMBANDUHR
3009
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3010
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3011
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3012
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3017
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3018
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3020
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3021
SWATCH ARMBANDUHR
No limit
SWATCH ARMBANDUHR
3022
SWATCH ARMBANDUHR
No limit