erhitzt, mit Glas befüllt, ca. 13 x 15 x 7 mm
Länge ca. 70 cm.
Länge ca. 70 cm.
Vergoldet, Tragespuren.
Ringweite ca.58, Länge Armbänder ca19cm, Collier ca. 50cm;
Länge ca. 45 cm;
feine Schnitzerei um 1900, Maße ca. 32 x 26mm. Rückseite leicht verletzt
Weite 48,52,53;
Länge ca. 49 cm. Federring Doublè.
Längen ca. 46 - 115cm.
Länge ca. 5,0cm.
Perlen blaugrau, Metall als Mechanik, Halsspange flexibel.
Ringgröße ca. 51.