GG 8 K. Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt.
Endlos gefasst. Feine Juwelierqualität.
Sterling Silber, vergoldet. Handarbeit. Ringweite ca. 60.
Feine plastische Darstellung. Sammlerstück.
RW 54, GG 18K.
RW 55, GG 18K, Ringkopf mit feinem Kordeldrahtdekor, etwas Gebrauchsspuren.
Staubdeckel Metall. Gehäuse graviert und monogrammiert.
Roségold 18K, je 3 mattierte Halbschalen mit Millesgriffesrand.
RW 60, GG 18K, tlw. rhodiniert.
mit je 2 grauen Zuchtperlen, als Hänger in Tropfenform, GG 14 K.
GG 18K.
von MARTINOTTO MICROFUSIONI, wohl für Pomellato, RG 9K, RW 55, minimale Tragespuren.
GG 18K, Ringweite ca. 52.
Ringgröße ca. 51.
GG 14K / Silber. 1 Korallkugel fehlt. 6 x 4cm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. (Ringgröße variabel durch Spange in. Ringschiene)
(ca. 39,5mm). Silber. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.