Crémefarbene Textilbrosche, min.Gebrauchsspuren.
Leder/schwarzer Kunststoff-Absatz, Federbesatz, Tragespuren
Edler Schal aus Mischgewebe(Seide, Mohair, Wolle), bunt, blau/braunfarben.
Schwarzer Stretchstoff, Lederbesatz
100% Seide, klassisches Motiv in Braun und Schwarz
Gold- und silberfarbene Lederballerinas, Größe 40,5.
Nachtblaufarbenes Lackleder, schmaler Gurt, "Moschino"-Schriftzug mittig als Zierelement. LeichteTragespuren.
100% Seidenchiffon, rot-blaues Dessin von Toilette-Artikeln im Retrostil
100% Seide, dunkelblau, grünes Ballonmotiv, NEUWERTIG!
100% Seide, dunkelblau, buntes Käfermotiv, NEUWERTIG!
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Silberfarbener Anhänger mit Strassbesatz.
Veloursleder mauve/bordeaux. LOEWE-Logo-Prägung.