Feinstes Kalbsleder mit Struktur, extravagante Form, goldfarbene Beschläge, mattiert, geflochtene Henkel, Firmenlogo.NP€1200,-SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)
Rotbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, kleine Doctor's-bag-Form, Ledergutachten liegt vor, EG-Besch. nicht notwendig, UNGEWÖHNLICHES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Atelierstudie, verso signiert und datiert 'Leippert 87', Öl/Hartfaser, HxB: ca. 20x30 cm (23x33 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer. Mit Rahmen.
LEIPPERT, JÜRGEN (born 1944), "Painting utensils", s...
85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Hellbraun. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210cm. Sehr guter Zustand.
Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.
Breite 3cm. Innenseite aus cognacfarbenem Swift-Leder, außen schwarzes Togo-Leder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.: ca. 700,-€. Platinierter Clip, schwarzer Edelharz Korpus, Edelstahl Kappe mit Emblem als Intarsie. Feder aus 750er/18 K GG. mit rhodinierter Intarsie. Box, Tintenfass und Booklet anbei. Sehr gute...
by Henri d'Origny. 100% Seide. Akt. NP.:725,-€. Silberfarbene Gebisse und türkisfarbene Riemen und Bänder auf orangenem und grauem Grund. Abgesetzter pfirsichfarbener Rand. Handrollierter Saum. 140cm ...
Akt. NP.: 695,-€. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit silberfarbener "H Guillochée"-Schließe. Sehr guter Zustand mit Box, Staubbeutel und Rechnung. 32MM.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85...
By Annie Faivre. Entwurf erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Akt.NP.: 725,-€. Floraler Blätterwald mit Tieren in Rosa, Hellgelb, Pink, Weiß und Pastellbraun. Abgesetzter Rand in Hellblau. Handrollie...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Gelb-grünes, geflochtenes Leder (Intrecciato), innen Münz- und Scheinfach, Kartenfächer, Zertifikatskarte, min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, goldfarbener Bügelverschluß, Beschläge berieben
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!
Kräftiges schwarzes Leder, Ziersteppungen. Schwere silberfarb. Beschläge, Karabinerhaken.
Beigefarbene Lammleder-Handtasche, praktische Innenaufteilung, Firmenlogo, Altersspuren u.Abriebstellen vorhanden.SCHÖNES MODELL!
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Raffiniert verarbeitete Handtasche aus braun- gesteppten Kalbsleder, messingfarbene Beschläge, Bowlingform, Staubbeutel (nicht original). NP € 1000,- NEUWERTIG!