This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20351 Results in auctions
Lot: 8660

TOD`S exkulsive Handtasche.

Starting price 380 EUR

Feinstes Kalbsleder mit Struktur, extravagante Form, goldfarbene Beschläge, mattiert, geflochtene Henkel, Firmenlogo.NP€1200,-SEHR EXKLUSIVES MODELL!


Lot: 8624

ROBERTA DI CAMERINO extravagante Abendtasche.

Starting price 380 EUR

Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)


Lot: 3615

VINTAGE, 1960/70er Jahre: elegante Krokoleder-Handtasche.

Starting price 380 EUR

Rotbraunes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, kleine Doctor's-bag-Form, Ledergutachten liegt vor, EG-Besch. nicht notwendig, UNGEWÖHNLICHES MODELL IN SCHÖNER ERHALTUNG!


Lot: 3600

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY 30". Akt. NP. 685,-€. WERT GESTIEGEN!!

Starting price 380 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.


Lot: 1608

LEIPPERT, JÜRGEN (geb. 1944), "Malutensilien",

Starting price 380 EUR

Atelierstudie, verso signiert und datiert 'Leippert 87', Öl/Hartfaser, HxB: ca. 20x30 cm (23x33 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer. Mit Rahmen.

LEIPPERT, JÜRGEN (born 1944), "Painting utensils", s...


Lot: 206

HERMÈS Stola "NEW LIBRIS",NP.: 815,-€.

Starting price 380 EUR

85% Kaschmir und 15% Seide. Modell mit Logo-Webstruktur in Hellbraun. Handrollierter Saum und Fransenabschluss. 75 x 210cm. Sehr guter Zustand.


Lot: 136

BULGARI wunderschöne Hand-/Schultertasche.

Starting price 380 EUR

Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!


Lot: 106

LOUIS VUITTON beliebte Handtasche "SPEEDY 30". Akt. NP. 685,-€. WERT GESTIEGEN!!

Starting price 380 EUR

Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Gebrauchsspuren und Patina. Schloss und Schlüssel anbei.


Lot: 54

HERMÈS Gürtel, L.: 80cm.

Starting price 380 EUR

Breite 3cm. Innenseite aus cognacfarbenem Swift-Leder, außen schwarzes Togo-Leder. Silberfarbene Schließe. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.


Lot: 45

MONTBLANC Füllfederhalter "MEISTERSTÜCK SOLITAIRE DOUÉ STAINLESS STEEL - CLASSIQUE".

Starting price 380 EUR

NP.: ca. 700,-€. Platinierter Clip, schwarzer Edelharz Korpus, Edelstahl Kappe mit Emblem als Intarsie. Feder aus 750er/18 K GG. mit rhodinierter Intarsie. Box, Tintenfass und Booklet anbei. Sehr gute...


Lot: 36

HERMÈS Grandfoulard "MORS ET JOUETS"

Result: 460 EUR

by Henri d'Origny. 100% Seide. Akt. NP.:725,-€. Silberfarbene Gebisse und türkisfarbene Riemen und Bänder auf orangenem und grauem Grund. Abgesetzter pfirsichfarbener Rand. Handrollierter Saum. 140cm ...


Lot: 35

HERMÈS Wendegürtel, Länge 85cm.

Starting price 380 EUR

Akt. NP.: 695,-€. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit silberfarbener "H Guillochée"-Schließe. Sehr guter Zustand mit Box, Staubbeutel und Rechnung. 32MM.

| HERMÈS reversible belt, lenght 85...


Lot: 34

HERMÈS Grandfoulard "MAÎTRES DE LA FORÊT", aktuelle Kollektion.

Starting price 380 EUR

By Annie Faivre. Entwurf erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Akt.NP.: 725,-€. Floraler Blätterwald mit Tieren in Rosa, Hellgelb, Pink, Weiß und Pastellbraun. Abgesetzter Rand in Hellblau. Handrollie...


Lot: 20

HERMÈS VINTAGE Reitgerte.

Starting price 380 EUR
Estimated price: 380 EUR - 600 EUR

Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.

| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...


Lot: 0

CHANEL edles Portemonnaie.

Starting price 378 EUR

Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 3694

BOTTEGA VENETA edle Brieftasche/Clutch, 12x22 cm.

Starting price 372 EUR

Gelb-grünes, geflochtenes Leder (Intrecciato), innen Münz- und Scheinfach, Kartenfächer, Zertifikatskarte, min. Gebrauchsspuren


Lot: 0

HERMÈS Portemonnaie, Modell "DOGON".

Starting price 367,2 EUR

Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina


Lot: 8667

GOLDPFEIL VINTAGE schicke Handtasche, sog. "Doctor's Bag".

Starting price 360 EUR

Weinrotes Leder, goldfarbener Bügelverschluß, Beschläge berieben


Lot: 8645

Hochfeine Krokodilledertasche mit HERMÈS-Schmuckanhänger.

Starting price 360 EUR

Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.


Lot: 8643

JIMMY CHOO edle Handtasche.

Starting price 360 EUR

Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!


Lot: 8631

CHRISTIAN DIOR sportive Schultertasche.

Starting price 360 EUR

Kräftiges schwarzes Leder, Ziersteppungen. Schwere silberfarb. Beschläge, Karabinerhaken.


Lot: 8628

CHANEL VINTAGE edle Handtasche.

Starting price 360 EUR

Beigefarbene Lammleder-Handtasche, praktische Innenaufteilung, Firmenlogo, Altersspuren u.Abriebstellen vorhanden.SCHÖNES MODELL!


Lot: 8622

BOTTEGA VENETA feines Abendtäschchen.

Starting price 360 EUR

Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!


Lot: 8612

BARBARA BUI extravagante Designertasche.

Starting price 360 EUR

Raffiniert verarbeitete Handtasche aus braun- gesteppten Kalbsleder, messingfarbene Beschläge, Bowlingform, Staubbeutel (nicht original). NP € 1000,- NEUWERTIG!