1 x 3 Kopeken 1906, s., durch Einkerbungen stark beschädigt, stellenweise leicht korrodiert und gebogen, 1 x 2 Kopeken 1915, s-ss, z.T. korrodiert, 1 x 1 Kopeke 1910, s-ss.
offizielle Nachprägungen der Ausgabe Sterbejahr 1780.
ca. 2,75 gr., ss, S. 2609
14,57 Gramm, ss, ungleichmässige Patina revers.
20 Jahre Europarat, 30 Jahre Volljährigkeit mit 18, jeweils Coincard.