This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

2668 Results in auctions
Lot: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "SAC NOÉ GM", Koll.: 1995.

Epileder Serie in Rot, Zugverschluss an oberer Kante mit Ösen, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Veloursleder. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt. 27 x 36 x 20 c...

Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR

Lot: 2

LOUIS VUITTON Handtasche "SAC PLAT", Koll. 2003.

Result: 700 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.

| LO...


Lot: 88

LOUIS VUITTON Umhängetasche "FRANCOISE".

Result: 480 EUR

Koll. 2001. Mini Lin Serie aus Denim in Grpn mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt. 29,5x32cm.


Lot: 6

LOUIS VUITTON Pochette "TOILETRY POUCH 26".

Result: 480 EUR
Estimated price: 400 EUR - 900 EUR

M67691. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 25x6x20cm.

| LOUIS VUITTON pochette "TOILETRY POUCH 26". M67691. Giant...


Lot: 76

LOUIS VUITTON Handtasche "PONT NEUF PM", Koll. 2000.

Result: 480 EUR

Epi Leder Serie in Fliederfarben mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Schulterriemen anbei. 32x9x18cm.

| LOUIS VU...


Lot: 10

LOUIS VUITTON Handtasche "PASSY GM", Koll.: 2006.

Result: 480 EUR

NP.: 1.160,-€. Nicht mehr erhältlich. Epi Leder Serie in Violett, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, fünf Innenfächer, seitliche Riemen zur Weitenregulierung. Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszus...


Lot: 3

LOUIS VUITTON Shopper "PARIOLI", Koll.: 2002.

Result: 480 EUR
Estimated price: 380 EUR - 790 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Microfasern in Rot mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecke...


Lot: 1

LOUIS VUITTON Schultertasche "LEONOR", Koll.: 2004.

NP.ca.: 2.300,-€. Limited Edition 2004. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Rüschendetail, doppelreihiger ...

Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR

Lot: 61

LOUIS VUITTON Umhängetasche "NILE", Koll.: 2001.

Result: 480 EUR
Estimated price: 300 EUR - 890 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 28 x 20...


Lot: 27

LOUIS VUITTON Pochette "DISCOVERY".

Result: 480 EUR
Estimated price: 300 EUR - 700 EUR

Koll. 2019. Monogram Eclipse Canvas Serie mit Glattleder in Schwarz und silberfarbener Hardware. Textiles Innenfutter in Schwarz. Box, Staubbeutel und Papiere anbei. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUIT...


Lot: 36

LOUIS VUITTON Pochette "LEXINGTON", Koll.: 2004.

Result: 480 EUR
Estimated price: 280 EUR - 500 EUR

Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Klebereste innen. 20 x 11,5 x 3,5 cm.

| LOUIS VUITTON poc...


Lot: 16

PRADA Henkeltasche "PYRAMID VERNICE".

Result: 480 EUR
Estimated price: 260 EUR - 690 EUR

Schwarzes Glattleder mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Klappverschluss und Logo-Dekor. Innenraum aus nudefarbenem Glattleder mit fünf Fächern, zwei davon mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren v...


Lot: 41

LOUIS VUITTON Shopper "CABAS ALTO GM", Koll. 2000.

Result: 480 EUR

Monogram Canvas Serie, lange Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Gebrauchsspuren im Innenleben mit Flecken. 40x16x37cm.
...


Lot: 2

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM", Koll.: 2003, akt. NP.: 1.100,-€.

Result: 480 EUR
Estimated price: 180 EUR - 500 EUR

NICHT VERFÜGBAR. Monogram Canvas Serie mit Besätzen aus naturbelassenem Rindsleder, goldfarbene Metallbeschläge, Reißverschluss und Schulterriemen. Textilinnenfutter. Gebrauchsspuren deutlich vorhande...


Lot: 89

LOUIS VUITTON VINTAGE Kulturtasche, Koll.: 1997.

Result: 480 EUR
Estimated price: 150 EUR - 490 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach und elastischen Halterungen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 27 x 17 x 8 cm.

| LOUIS VUI...


Lot: 67

MCM VINTAGE Konvolut Reisegepäck.

Result: 480 EUR
Estimated price: 150 EUR - 500 EUR

2x Reisekoffer (64x23x45cm und 64x21x45cm). Sehr guter Zustand, nur leichte Abnutzung vorhanden. Schnallen zum zusätzlich verschließen, ein Koffer mit schwarzem und einer mit orangenem Innenfutter. 1x...


Lot: 115

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche 'RIVIERA'.

Result: 480 EUR
Estimated price: 390 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss und Außenfach auf der Front. Innenraum in Grau mit vier Fächern und Halterung aus Riemen. Innenfächer defekt daher ke...


Lot: 58

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30".

Result: 480 EUR
Estimated price: 700 EUR

Koll. 2011. Akt. NP.: 1.250,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit rotem Innenfutter. Gebrauchsspuren, Verfärbungen und starke Altersspur...


Lot: 46

GUCCI Schultertasche.

Result: 480 EUR
Estimated price: 500 EUR

Veloursleder in Saffranfarben mit goldfarbener Hardware, Hosebite-Dekor an den gefochtenen Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil in Braun mit einem Reißverschlussfach. Abrieb vorhanden und Gebrauchsspur...


Lot: 29

CHANEL VINTAGE Umhängetasche.

Result: 480 EUR

Koll. 1994/1996. Kaviar Leder in Weiß mti goldfarbener Hardware. Überschlag mit CC-Logo und Druckknopfverschluss. Feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Sehr starke Alters und Gebrauchssp...


Lot: 17

MONTBLANC Aktenkoffer "MEISTERSTÜCK".

Result: 550 EUR

NP. ca.: 1.900,-€. Glattleder in Schwarz mit vergoldeter Hardware, ein Henkel, Zahlenschloss, vier Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Kratzer auf dem Leder, sonst guter Erhalt. 41,5x9x32c...


Lot: 103

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "D´EPAULE", Koll.: 1992.

Result: 480 EUR
Estimated price: 460 EUR - 700 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit Riemenverschluss auf der Front und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Grau. Abrieb an Kanten unten. 26 x 15 x 29 cm.

| LOUIS VUITTON VIN...


Lot: 87

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "EXCURSION", Koll. 1999.

Starting price 460 EUR

Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, ein offenes Innenfach. Starke Patina und leichte Altersspuren.25x13x33cm.

LOUIS VUITTON VIN...


Lot: 85

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2001.

Result: 460 EUR

NP.ca.: 980,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails (dunkle Patina), goldfarbene Hardware, ein Schulterriemen, Reißverschluss. Beiges Innenfutter, ein Reißverschlussseitenfach, ein...