100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.