100% Seide, dunkelgrauer Grund, Ornamentik in Erdtönen.
Parfumflakon "Poison", Farbtöne in rosa und grün.
Violettfarben, Herzform und Quasten aus Glaskristallen.
Seide, unterschiedliche Blautöne mit schwarzem Muster.
Lilagrundig, eingefasst mit feinem schwarzen Spitzendekor.
Florale Muster in grün und rot auf braunem Grund, rot eingerahmt.
Herzform, silberfarben, mit farbigem und weißem Strassbesatz.