und Diam.-Brillant Besatz ca. 1,0 cts. TW-W/VSI. Feine Handarbeit.
GG 18 K. Quartz Werk. Box u. Verlängerungsglieder anbei. Ref
WG 18 K. WBW-Expertise ü.15.800 € anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
WG 18K, Länge: 18cm. Selten schöne Ausführung. Anbei Etui.
octagonaler Treppenschliff, augenrein.
Weiß-Weiß/ VS. GG 18K, Goldmechanik zum Aufschrauben, Fuchsschwanzkette endlos.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
zusätzlich in Öse 3 Br. ca. 0,1ct, TW/Si, GG 585/000
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K, Wellenförmig, L: ca. 41,5cm. Ungetragen.
WG 18 K. Juwelierqualität.
Feines Lüster und Oberton. Neuwertig.
Scheiben, z.T. ausgefasst mit Simili, Bajonettverschluss, im Originaletui.
Silber, tlw. ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 75 cm.
Zwischenteile Silber. Länge ca. 70 cm.
Silber, ausgefasst mit weißen Steinen. Länge ca. 72 cm.
Silber 925.
Geschliffener, teils facettierter Karneol, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
Goldfarbenes Metall,SWAROVSKI-Kristallbesatz, Kunstperlen, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Silber, L: 45cm.
bicolor mit Strassbesatz, NEUWERTIG (NP: 370.-)
silberfarben mit Strasssteinbesatz, Netzmotiv verbunden durch dreiblättrige Elemente, mit Zwischenteil in 2 Längen tragbar, schöner Erhalt.
Tigeraugenkugeln, vergoldete Zwischenglieder, Magnetschließe, UNGETRAGEN!
silberfarben, Gliedermuster, schöner Erhalt.
bicolor, 3 Venezianerketten mit Schließe, Tragespuren!
bicolor, Silber 925/-, zT. vergoldet, Clipmechanik Metall, NEUWERTIG!
goldfarben mit 3 grünen oval-facettierten Steinen, Tragespuren.
roséfarbene Modeschmuck Perlenkette.
goldfarben mit blauem Tropfencabochon und Strassbesatz, Anhänger an schwarzer Textilkordel, NEUWERTIG!
silberfarben, mit blauen Carrésteinen besetzt, Collier in 2 Längen tragbar durch Zwischenteil,Tragespuren!
Metall. Mit Etui.
Breites Band mit weißen Swarovski Steinen besetzt, Doppel-Stiftschließe. Silberfarbene Details.
goldfarben, Kunstperl- und Strassbesatz, tropfenförmige Hänger, guter Erhalt.
silberfarben, rund mit Logo-D, schöner Erhalt.
goldfarben mit Strassbesatz, "Golfball" auf Stab, leichte Kratzer.
goldfarben mit Strassbesatz, Blattform mattiert, Tragespuren.
goldfarbene Halbcreolen mit Strassbesatz, Tragespuren.
Goldfarbenes Metall, schwarze und weiße Schmucksteine, SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbenes Metall, SWAROSVKI-Kristallbesatz, Kunstperlen, NEUWERTIGER ZUSTAND!
goldfarben mit Kunst-Mabéperle besetzt, Tragespuren.
Silberfarben, farbiger Swarovski Steinbesatz. Etui anbei.
goldfarben, "R", Wabenmuster mit Biene, schöner Erhalt!
Silber vergoldet.
Silber 925. Blauer synthetischer Stein empor, weißer Steinbesatzdetail.
goldfarben mit je 1 Kunstperle und 1 grünem antik-facettierten Stein, guter Erhalt.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.