sehr schön, ungleichm. Tönung
Krug 1509, ss.
mit Randfehler und beidseitiger Patina, ca. 15g Ag fein.
9,99g Ag fein.
der Welt, 5 Euro 2010, ca. 0,5 g Au fein, in ansprechender Aufmachung, Nr. 2586/3860. PP
Silberhochzeit Wilhelm II. und Charlotte, s., z.T. fleckig mit Patina, 15g Ag fein.
Friedrich Franz IV und Alexandra, J.86, ss./vz.
avers extrem, verkratzt, z.T. Patina.
ss und ss+.
KM 276, Schön 273.2. Large Date. In Kapsel. Stempelglanz
Sedisvakanz 2013, 925/1000, ca. 18 g, proof, Originaletui/Zertifikat