aus 5 und 1 Dollar sowie 50, 25, 10, 5 und 1 Cent im Originaletui. Leicht berieben.
10, 5, 2 und 1 Dollar sowie 20, 10, 5 und 1 Cent im Originaletui, proof, aber berieben.
10, 5 und 1 Kina sowie 20, 10, 5, 2 und 1 Toea im Originaletui. Leicht angelaufen und berieben.
Standing Liberty, fast prägefrisch, mit Patina, 1 Unze Ag fein. Dazu 1 x 10 DM und 1 x 5 DM. 1 x Banknote Weimarer Republik - 5000 Mark 1922. Dazu Weiteres!
Poliorketes, Av: Behelmter Kopf n.r., Rv: Prora, s., korrodiert, beschädigt. Erhalt insg. unterschiedlich.