blauer Blumendekor, ziervergoldet. Bestehend aus Kaffeetasse/Ut und Kuchenteller. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren
Holz, rückseitig geflacht. Holzsichtig, l. besch., H. ca. 15 cm
Vin de Pays d'Oc, 75 cl.
Spätlese trocken, Qualitätswein mit Prädikat, 0,75 l
Esslinger Schenkenberg Qualtiätswein mit Prädikat.
12 Monate gelagert u. gereift.
12 Monate in Eichenholzfässer gelagert.
Alles über die Welt des Weinse, 1000 Farbfotos.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Farbenfrohes Papagei-Motiv in gedeckten Farben auf grau-schwarzem Grund. SEHR SCHÖNER ERHALT!!